Сладкий Цветочно Фруктовый Парфюм FM 17

Сладкий Парфюм FM 17 аналог Paris Hilton Paris Hilton
ФМ 17 женские духи. Аромат сочетает в себе фруктовые и цветочные ноты с теплыми и чувственными оттенками, создавая дружелюбное и длительное ощущение аромата.
Это веселый и игривый аромат с нотами яблока, персика и дыни. Когда аромат оседает, он раскрывается цветочными нотами сердца, состоящими из жасмина, ландыша и туберозы. Базовые ноты кедра, мускуса и иланг-иланга создают теплую и чувственную основу, оставляя стойкий шлейф.
Духи подходят для всех сезонов, что делает их универсальным выбором в течение всего года. В теплое время года его фруктовые и цветочные ноты дополняют солнечную погоду и создают игривый и юношеский аромат. В холодное время года теплые и манящие базовые ноты создают ощущение уюта и комфорта.
Аромат дополняет как повседневный, так и формальный наряд, добавляя нотку гламура в любой наряд.
Это популярный аромат, который может понравиться женщинам, которые ищут сладкий и веселый аромат по доступной цене. Аромат одновременно молодежный и дружелюбный, он понравится женщинам разных возрастных групп.
Аромат этих духов похож на запах духов Paris Hilton.

Ноты аромата: 
Ноты головы: дыня, персик, яблоко.
Ноты сердца: фрезия, лилия, мимоза, тубероза, жасмин.
Базовые ноты: кедр, иланг-иланг, мускус.

Характер: пробуждающий, сладкий.
Группа ароматов: цветочные.
Ёмкость: 50 мл
Парфюмирование: 20%
Код: 100017
Цена: 23,43 €Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 23,43 €Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

1 комментарий:

  1. Анонимный17:29

    Этот парфюм для девушек, легкий и беззаботный, свежий и сладкий одновременно. Аромат очень стойкий и держится весь день. Если опрыскивать утром, вечером все равно можно почувствовать небольшой, но очень заметный запах.
    На мой взгляд, этот парфюм для девушек больше подходит для весенне-летнего периода. Фрукты создают здесь настроение, более подходящее для этого времени года.

    ОтветитьУдалить