Шипрово Древесный Аромат FM 18

Шипрово Цитрусовый Аромат FM 18 аналог Chanel Coco Mademoiselle
ФМ 18 женские духи. Красивый, соблазнительный аромат, идеально подходящий для юной леди.
Аромат открывается свежими и цитрусовыми верхними нотами апельсина и флердоранжа. По мере того, как аромат успокаивается, сердечные ноты розы, жасмина и иланг-иланга расцветают, добавляя женственности и романтики. Базовые ноты пачули, ветивера, ванили и мускуса создают теплую и манящую основу, оставляя неизгладимое впечатление.
Его соблазнительный и элегантный аромат делает его идеальным для вечернего наряда, а также для официальных мероприятий и особых мероприятий. Вечером аромат прекрасно сочетается с маленьким черным или элегантным платьем и эффектным аксессуаром.
Этот парфюм предназначен для современной и уверенной в себе молодой женщины, он воплощает в себе ее женственность и обладает утонченным вкусом.
Аромат этих духов похож на запах духов Mademoiselle. FM 18 это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые.

Ноты аромата: 
Ноты головы: апельсин, флердоранж.
Ноты сердца: роза, жасмин, иланг-иланг .
Базовые ноты: белый мускус, ветивер, бобы тонка, ваниль.

Характер: сияющий, очаровательный.
Группа ароматов: шипровые.
Ёмкость: 50 мл
Парфюмирование: 20%
Код: 100018
Цена: 23,43 €Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 23,43 € Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

4 комментария:

  1. Анонимный17:13

    Шикарный аромат. Каждый раз я вроде чувствую одно и то же, но ассоциации какие то разные - то пузырьки шампанского, веселье, праздник, то томная роза, романтичная, таинственная. То он строгий и собранный, колкий и холодный. Стойкость классная. Одной капельки хватает на весь день. Если хочется покорить окружающих- это именно тот аромат.

    ОтветитьУдалить
  2. свежие и яркие15:55

    Духи свежие и яркие, но в то же время мягкие, теплые и обволакивающие. Сочные апельсиновые цитрусовые спереди и мягкие цветы в середине, теплая уютная ваниль и бобы тонка в базе. И ветивер сделан правильно - никакой шалости. Первоначальный спрей для меня оранжевый и розовый. Он пахнет розовым, а я обожаю запах розового. Затем все остальное, кажется, сливается воедино, и я сразу получаю цветы и сладкое приземленное тепло. Вот почему вы можете сочетать этот парфюм практически с любым нарядом. Джинсы и белая рубашка, сарафан, костюм. Аромат идеально работает в любой обстановке, в любом возрасте, в любое время года и заставляет возвращаться снова, потому что он такой особенный.
    Запах этих духов почти разговаривает с вами, когда вы их распыляете. Он гласит: «Привет, ты такая особенная женщина и такая любимая. Ты умная, творческая и вдохновляющая».

    ОтветитьУдалить
  3. удивительный парфюм для дам13:59

    Это восхитительный манящий аромат. Ваниль и розы в этом аромате такие красивые, и я считаю его элегантным. Я люблю носить эти духи на вечеринках, свадьбах, Рождестве или Дне святого Валентина. Это мой новый любимый парфюм.

    ОтветитьУдалить
  4. сказочный, утонченный аромат21:29

    Однажды на Рождество я дала мужу список духов, запах которых мне нравился, и попросила его выбрать тот, запах которого ему тоже нравится. С этими духами он пришел домой!
    Это потрясающий, утонченный аромат. Этот парфюм слишком сильный и слишком чувственный для офиса. Я предпочитаю носить его вечером, в холодную погоду, точно не летом. Все мои любимые парфюмерные ноты в одном флаконе: жасмин, роза, белый мускус.

    ОтветитьУдалить