Тёплый Цветочно Альдегидный Аромат FM 21

Тёплый Цветочно Альдегидный Аромат FM 21
ФМ 21 женские духи. Этот легендарный и классический аромат характеризуется гармоничным сочетанием цветочных и пудровых нот с оттенком цитрусовых и легким оттенком тепла в базовых нотах.
Аромат духов часто описывают как букет только что распустившихся цветов с тонкими нюансами розы, ландыша и иланг-иланга. Пудровый аккорд придает аромату мягкость и комфорт, придавая ему роскошную и манящую ауру.
Это универсальный парфюм, который можно носить круглый год. Многие женщины носят его в прохладное время года, так как аромат уютный и теплый добавляет нотку изысканности классическому наряду. Когда дело доходит до выбора наряда, чтобы дополнить этот парфюм, подумайте о классических и изысканных ансамблях.
Этот парфюм предназначен для современной, уверенной в себе женщины, которая ценит классическую и вневременную элегантность.
Аромат этих духов похож на запах духов No. 5. FM 21 это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.

Ноты аромата: 
Ноты головы: альдегид, иланг-иланг, флердоранж.
Ноты сердца: роза, ландыш, ирис.
Базовые ноты: виверра, дубовый мох, сандаловое дерево.

Характер: классический, тёплый и обволакивающий.
Группа ароматов: цветочные.
Ёмкость: 50 мл
Парфюмирование: 20%
Код: 100021
Цена: 23,43 €Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 23,43 €Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

3 комментария:

  1. Анонимный17:14

    Шикарный, яркий аромат, обращающий на себя внимание. Она чудесна, особенно зимой в морозец. Сразу праздничное, предновогоднее настроение.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алла10:38

      И вправду шикарный аромат, прям как духи Шанель.

      Удалить
  2. Классический аромат14:18

    Я люблю этот аромат! Я чувствую его запах и тут же думаю о своей маме. Насколько я помню, это был ее единственный аромат. Я люблю этот парфюм, потому что он был ее, а теперь он мой.
    Есть причина, по которой это классика. Его любят миллионы женщин по всему миру. Альдегиды — прекрасные ноты в ароматах, используемые до сих пор. Я не ношу его каждый день, но когда я хочу пахнуть красиво или элегантно, я ношу его. Тот факт, что новые формулы меняются, не делает классику менее выдающейся или прекрасной.

    ОтветитьУдалить