Сладкий Восточный Аромат FM 32

FM 32 аналог Mugler Angel
ФМ 32 женские духи. Этот культовый аромат представляет собой гармоничное сочетание сладких и восточных аккордов, в результате чего получается божественный аромат, одновременно манящий и успокаивающий.
Аромат духов характеризуется ярко выраженными нотами мандарина, меда, ванили и шоколада. Духи раскрываются сочным и снисходительным ароматом, вызывая ощущение тепла и ангельского благословения. Насыщенные оттенки шоколада добавляют нотку сладости, а нотки ириски и ванили придают бархатистую гладкость, создавая поистине незабываемый аромат.
Он подходит для более холодных сезонов, таких как осень и зима. Его уютная и завораживающая природа делает духи отличным выбором для того, чтобы понежиться в уютном свитере у камина или посетить гламурные вечерние мероприятия.
Этот аромат излучает женственность и элегантность, обращаясь к женщинам с сильным чувством собственного достоинства. Аромат для женщины, которая хочет произвести неизгладимое впечатление, без особых усилий очаровывая окружающих своей ангельской внешностью. Сочетайте его со стильным и элегантным нарядом, чтобы подчеркнуть собственное очарование.
Аромат этих духов похож на запах духов Angel. FM 32 это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные.

Ноты аромата: 
Ноты головы: дыня, кокос, мандарин, сладкая вата.
Ноты сердца: ежевика, манго, слива, мёд.
Базовые ноты: ваниль, шоколад, ирис.

Характер: увлекательный, неоднозначный.
Группа ароматов: восточные.
Ёмкость: 50 мл
Парфюмирование: 20%
Код: 100032
Цена: 23,43 €Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 23,43 € Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

2 комментария:

  1. Анонимный17:22

    Первозданно чистый аромат. Любителям сладких глубоких ароматов подойдет идеально. Слышу холодные ноты, звенящие, морозные, хвойные, сладкие, но не приторные. Аромат для зрелой женщины в морозный зимний вечер.

    ОтветитьУдалить
  2. восточные амбровые духи23:25

    Это мой любимый парфюм на все времена, он всегда есть в моей коллекции. Это как что-то из другой галактики буквально! FM 32 — определенно противоречивый аромат, 90-е были прекрасной эпохой парфюмерии и, возможно, моим любимым ароматом. Мужчинам, кажется, он тоже нравится, и меня пригласили на второе свидание исключительно из-за этого запаха.
    Один из моих любимых ароматов всех времен — Chloe Narcisse, напыщенный восточно-цветочный аромат 90-х, просто божественный.

    ОтветитьУдалить