Шипровые Древесные Духи FM 56

FM 56 духи пахнут как CD Fahrenheit аналог
ФМ 56 мужские духи. Он сочетает в себе уникальную смесь мужских и теплых нот, в результате чего аромат получается одновременно мощным и утонченным. Это определенно классика среди ароматов. Если вы ищете что-то уникальное и классическое, это может быть как раз этот парфюм.
Аромат открывается яркими верхними нотами цитрусовых, включая мандарин и грейпфрут, которые дают свежий заряд энергии. По мере развития аромат раскрывается сердечными нотами специй, таких как мускатный орех и гвоздика, которые придают аромату глубину и сложность. Наконец, парфюм переходит в теплую и чувственную базу из смолы и можжевельника, создавая соблазнительное и неотразимое очарование.
Этот отличительный аромат лучше всего подходит для более прохладных месяцев осени и зимы, когда его смелые и дымные ноты действительно пахнут великолепно. Его универсальность позволяет носить его как днем, так и ночью, что делает его идеальным выбором для любого случая.
Парфюм создан для уверенного в себе и утонченного мужчины, который ценит неповторимый и запоминающийся аромат. Он воплощает в себе дух приключений и очарования, привлекая тех, кто ценит свою индивидуальность и излучает харизму.
Когда дело доходит до сочетания этого изысканного аромата с нарядом, выберите что-то, что дополнит мужской и утонченный характер парфюма.
Аромат этих духов похож на запах духов Fahrenheeit. FM Group 56 это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов шипровые. От таких духов веет элегантной аристократичностью, роскошью и богатством.

Ноты аромата: 
Ноты головы: грейпфрут, лаванда, цветы мускатного ореха, жимолость.
Ноты сердца: малина, гелиотроп, гвоздика.
Базовые ноты: кедр, смола, можжевельник.

Характер: пробуждающий чувства, динамичный.
Группа ароматов: шипровые.
Ёмкость: 50 мл
Парфюмирование: 20%
Код: 100056
Цена: 23,43 € Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 23,43 € Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

1 комментарий:

  1. Анонимный14:00

    Крепкий, классический мужской парфюм. Живой, натуральный по природе аромат. Совсем не офисный, наоборот – самостоятельный. Очень стойкий, держится целый день. Один из моих любимых парфюмов, если не самый любимый. Однозначно, шедевр.

    ОтветитьУдалить