PURE 239 Интенсивный Цветочно Ориентальный Аромат

FM 239 духи пахнут как Burberry The Beat аналог
ФМ 239 женские духи. Этот парфюм с яркими и энергичными нотами освежает воздух вокруг вас. Он пульсирует гармоничным сочетанием пикантных цитрусовых, ароматных специй и экзотических цветов, создавая интенсивную симфонию.
Аромат духов можно охарактеризовать как свежий, яркий и энергичный. Он открывается взрывом кардамона и мандарина, которые придают ему пикантность. Ноты сердца раскрываются нежной смесью цейлонского чая, розового перца и кампанулы, придающей аромату нотку женственности и элегантности. Наконец, аромат переходит в теплую и интенсивную базу из кедра, ветивера и мускуса, создавая тонкий, но манящий шлейф.
Его свежий и яркий характер делает его особенно подходящим для весеннего и летнего сезонов, когда погода теплее. Кроме того, его бодрящие свойства делают его подходящим для повседневного ношения, когда вы отправляетесь в офис или просто наслаждаетесь прогулкой.
Имейте в виду, что сам аромат может добавить нотку элегантности любому ансамблю одежды, поэтому не бойтесь экспериментировать со своим личным стилем.
Аромат этих духов похож на запах духов The Beat. PURE 239 это цветочные духи с ориентальными нотами.

Ноты аромата: 
Ноты головы: кардамон, розовый перец, мандарин
Ноты сердца: ирис, лесные колокольчики, цейлонский чай
Базовые ноты: кедр, ветивер, мускус

Характер: энергичный, интенсивный
Группа ароматов: цветочные.
Ёмкость: 50 мл
Парфюмирование: 20%
Код: 100239
Цена: 23,43 €Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 23,43 €Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

1 комментарий:

  1. Анонимный19:43

    Парфюм уютный, пудровый и очень харизматичный. Если кому-то нравятся пудровые ароматы с нотками зеленого чая, то этот аромат точно придется вам по вкусу. Пока единственный парфюм, от которого хочется скупить по несколько флаконов. Мой выбор на каждый день. Летом и весной ношу этот ФМ парфюм постоянно, но на морозе не пользуюсь, не хватает плотности.

    ОтветитьУдалить