Тёплый Пряный Восточный Аромат FM 24

FM 24 аналог Kenzo Jungle Elephant
ФМ 24 женские духи. Благодаря богатому сочетанию пряных, древесных и восточных нот этот аромат создает уникальный и экзотический аромат.
Аромат открывается взрывом теплых специй, включая гвоздику, тмин и кардамон. Когда он оседает, ноты сердца раскрываются гармоничным сочетанием иланг-иланга, гелиотропа и манго, добавляя сладости и фруктового очарования. Базовые ноты ванили, амбры и мускуса обеспечивают глубокое и длительное тепло, которое остается на теле.
Его пряный и уютный характер делает духи идеальными для осени и зимы, окутывая вас комфортным теплом. Это как укутаться в приятное одеяло из специй и сладости.
Этот аромат создан для уверенной в себе и авантюрной женщины, которая выделяется своей индивидуальностью. Он дополняет личность смелой, харизматичной и свободной духом женщины, которая не боится выделяться из толпы. Аромат воплощает в себе ощущение тайны и очарования, что делает его идеальным как для повседневных, так и для официальных мероприятий.
Если вы несдержанная и полная уверенности в себе женщина - этот аромат для вас.
Аромат этих духов похож на запах духов Jungle Elephant. FM 24 это восточные духи с нотами специй.

Ноты аромата: 
Ноты головы: мандарин, тмин и гвоздика.
Ноты сердца: манго, гелиотроп, кардамон, иланг -иланг.
Базовые ноты: мускус, ваниль, амбра.

Характер: экзотический, очень острый.
Группа ароматов: восточные.
Ёмкость: 50 мл
Парфюмирование: 20%
Код: 100024
Цена: 23,43 €Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 23,43 €Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

2 комментария:

  1. Анонимный17:53

    Очень классные духи. На выхлопе он очень специевый, меня сперва напугал, но потом он смягчается, и становится ласково-теплым. Мужчины этот аромат не пропускают. Стойкость сумасшедшая, по этому дозировка минимальная. У меня есть всегда, в моей немалой коллекции.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный15:59

    Всегда был и остается моим любимым ароматом. Кто бы мог подумать, что этот аромат влюбит меня в себя летом. Этот пряный и бескомпромиссный аромат, который у многих ассоциируется с рождественскими праздниками и согревающим чаем, стал для меня обязательным в теплое время года. Сейчас этот восточный парфюм кажется особенно мягким, пушистым и таким родным, что его хочется ощущать если не постоянно, то уж точно регулярно.

    ОтветитьУдалить