Люксовый Ориентально Фруктовый Парфюм FM 286

PURE Royal 286 CD Midnight Poison
PURE Royal 286 парфюм для женщин. Этот аромат представляет собой гармоничное сочетание утонченных нот, в котором переплетаются богатые и опьяняющие ароматы. Созданный с высочайшей точностью, этот чарующий аромат отражает суть магии севера и окутывает неоспоримой сексуальностью. Смесь восточных и цветочных нот обеспечивает идеальный баланс между сладостью и изысканностью.
Сексуальность и загадочность аромата прекрасно дополняет прохладные и холодные ночи осени и зимы, подчеркивая атмосферу этих времен года. Это также может быть восхитительный аромат в весенние и летние вечера или ночи, аромат может добавить соблазнительный штрих.
Этот аромат создан для современной женщины, которая излучает сексуальность, утонченность и загадочность. 
Аромат этих духов похож на запах духов Midnight Pɔison. ФМ 286 это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные.

Ноты аромата: 
Ноты головы: бергамот.
Ноты сердца: роза, пачули.
Базовые ноты: янтарь, апельсин.

Характер: сексуальный, элегантный.
Группа ароматов: восточные.
Парфюмирование: 20 %
Объем: 50 мл
Код: 170286
Цена: 40,33 € Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 40,33 €Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

1 комментарий:

  1. Анонимный15:48

    Каждый раз, когда я наношу на себя этот парфюм, я удивляюсь, насколько это прекрасное творение. Вы должны любить пачули, чтобы любить этот аромат. Амбра приятная, почти сочная. Аромат тяжелый, но в то же время очень теплый. Не используйте слишком много, потому что это довольно сильно. Если вы хотите произвести впечатление, этот парфюм для вас. Это идеальный вечерний аромат или зимний аромат.

    ОтветитьУдалить