Ароматический Восточно Древесный Аромат FM 326

PURE Royal 326 духи пахнут как Hugo Boss Boss Bottled Night аналог
PURE Royal 326 мужские духи. Духи обладают пленительным ароматом, который источает соблазнительный и чувственный аромат. Созданный из смеси пудровых и древесных нот, этот аромат предлагает уникальные ощущения, которые обязательно оставят неизгладимое впечатление. 
Аромат открывается взрывом нот листьев березы, которые придают композиции ощущение жизненной силы. По мере развития аромат раскрывается сердечными нотами африканской фиалки и кардамона, которые придают чувственность общему аромату. Базовые ноты дерева лоро амарело и мускуса создают теплую и соблазнительную основу, создавая идеальный баланс между пудровым и мужественным ароматом.
Аромат особенно подходит для прохладного времени года, например, осени и зимы, благодаря своему глубокому и богатому характеру. Его более темные тона и ароматические аккорды делают духи отличным выбором для вечернего туалета, добавляя нотку чувственности в любой случай. Если вы посещаете официальное мероприятие или наслаждаетесь вечеринкой, этот аромат подчеркнет ваше присутствие и заставит вас чувствовать себя неотразимой.
Этот аромат создан для современного, уверенного в себе мужчины, излучающего шарм и харизму. Парфюм понравится тем, кто ценит соблазнительный и мужественный аромат, отражающий их сильную индивидуальность.
Нося этот аромат, выбирайте хорошо скроенную одежду темных оттенков, чтобы дополнить его элегантность.
Аромат этих духов похож на запах духов Bottled Night. ФМ 326 это восточные духи с древесными нотами.

Ноты аромата: 
Ноты головы: листья березы.
Ноты сердца: кардамон, африканская фиалка.
Базовые ноты: древесина,мускус.

Характер: изысканный, чувственный.
Группа ароматов: восточные.
Парфюмирование: 20 %
Объем: 50 мл
Код: 170326
Цена: 40,33 € Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 40,33 € Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

2 комментария:

  1. Анонимный15:15

    Очень классный аромат. Глубокий, стойкий, особенный, четко слышу мускус в базе. С ароматом нужно аккуратно, так как он очень сильный и можно переборщить. На одежде держится даже после стирки.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный19:58

    Цветочный аромат, сбалансированный древесными нотами, превращающими его в мужской аромат. Чистый мужской аромат, который можно носить днем и ночью, как в теплую, так и в холодную погоду, хотя я бы сказал, что он лучше всего подходит для весны и осени. Это далеко не юношеский игривый аромат, это просто красивый мужской повседневный аромат. Мне нравится носить его, когда я хочу что-то приятное и не слишком подавляющее.

    ОтветитьУдалить