Шикарные Фужерные Легкие Духи FM 332

PURE Royal 332 духи пахнут как Ralph Lauren Polo Blue Sport аналог
PURE Royal 332 мужские духи. Духи характеризуются свежим и водным ароматом, наполненным бодрящими травами и специями. Он обеспечивает гармоничный баланс между живым спортивным духом и утонченной мужской элегантностью. Сочетание цитрусовых, трав и древесных нот создает универсальный и всесторонний аромат, который понравится многим.
Обладая свежим и энергичным характером, духи особенно подходят для весеннего и летнего сезонов, когда погода теплая и солнечная. Его легкий и полный энергии аромат прекрасно дополняет активный отдых и случайные мероприятия в дневное время, когда больше всего ценится освежающий аромат.
Этот аромат создан для современного, активного мужчины, который ценит сочетание утонченности и спортивного стиля. Он понравится тем, кто ведет авантюрный образ жизни и ищет аромат, олицетворяющий их динамичную индивидуальность.
Когда дело доходит до выбора наряда для парфюма, повседневный и спортивный стиль — это то, что вам нужно. Выбирайте удобную и стильную одежду, такую как рубашки поло, шорты. Этот парфюм усиливает общий образ ухоженного мужчины, который гордится своей внешностью.
Аромат этих духов похож на запах духов Polo Blue Sport. ФМ 332 это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные.

Ноты аромата: 
Ноты головы: зелёное яблоко, мята, мандарин.
Ноты сердца: имбирь, шалфей, папоротник.
Базовые ноты: имбирь, дубовый мох, мускус, сандаловое дерево.

Характер: лёгкий, полный энергии.
Группа ароматов: фужерные.
Парфюмирование: 20 %
Объем: 50 мл
Код: 170332
Цена: 40,33 € Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 40,33 € Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

1 комментарий:

  1. Анонимный18:34

    Духи пахнут супер свежестью и чистотой. Идеально подходит для работы, прогулок в парке, общественных мероприятий. Ничего навязчивого или оскорбительного. Просто очень приятный аромат в красивом флаконе. Великолепный, освежающий аромат, который мог бы стать бестселлером и хитом продаж, если бы рекламировался лучше. Хорошо подходит для мужчин всех возрастов. Один из лучших запахов, которые я когда-либо встречал.

    ОтветитьУдалить