Пищевая Добавка Витамины для Него

Уникальная диетическая добавка, разработанная специально для мужчин. Инновационная комбинация тщательно отобранных ингредиентов позволяет всесторонне заботиться о
мужском здоровье и позитивно влияет на сексуальную активность. Содержит высококачественные витамины и минералы, необходимые для жизнедеятельности мужского организма. Благодаря экстракту якорцов колючих, добавка регулирует уровень тестостерона, тем самым поддерживает потенцию. Витамины для Него способствуют улучшению физической, умственной и сексуальной активности.
Совершенно скомпонованный состав витаминов, минералов и растительных экстрактов:
  • tribulus terrestris (якорцы колючие *), которые вызывают сексуальное желание и прекрасно поддерживают сексуальную активность
  • цинк поддерживает надлежащий кислотно-щелочной баланс и достаточный уровень тестостерона в крови
  • тиамин обеспечивает эффективную работу нервной системы и сердца
  • пантотеновая кислота снижает усталость и апатию, помогает поддерживать адекватный уровень психического комфорта
  • витамин D отвечает за желаемую концентрацию кальция в крови, здоровые зубы и кости, поддерживает функционирование иммунной системы.
Жизненные силы от прирроды. *Якорца колючие - уникальное растение, используемое в китайской и индийской медицине уже тысячи лет. Оно особенно ценится за необычные укрепляющие свойства и имеет чрезвычайно важное значение для мужчин, так как регулирует синтез тестостерона в организме, что способствует увеличению либидо и усилению сексуальных ощущений. Вытяжка из якорцов - это травяной экстракт, который естественным образом влияет на организм.
Союзник мужчин. Тестостерон является одним из самых важных гормонов в мужском организме. Он выполняет ряд ключевых функций: влияет не только на увеличение сексуального влечения, но также на прирост мышц и укрепление костей. Когда наблюдается его дефицит, либидо уменьшается, мышечная и костные массы снижаются и даже ухудшаются настроение и концентрация внимания. Чтобы обеспечить организм питательными веществами, ценными для организма, важно понять его потребности. Мы долго и тщательно разрабатывали состав диетической добавки Витамины для Него, чтобы максимально удовлетворить потребности мужчин в витаминах и минералах. Благодаря Витамины для Него теперь мужчины могут наслаждаться прекрасным телом и получать удовольствие от своей сексуальной жизни.

Выпивайте 2 таблетки в течение дня, каждый раз запивая водой.
Объем: 2 x 33 г
Код: 801010
Цена: 79,76 € Скидка, Распродажа, Низкая Цена
Цена: 79,76 € Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

Комментариев нет:

Отправить комментарий