Свежие Мягкие Фужерные Духи FM 831

Духи FM 831пахнут как Iceberg Homme аналог
PURE Royal 831 мужские духи. Это пленительный аромат, сочетающий в себе свежие, мягкие и ароматические нотки с теплой древесной базой.
Аромат духов открывается освежающими верхними нотами бергамота, мандарина и лимона, которые обеспечивают бодрящее начало. Когда аромат оседает, он раскрывается сердечными нотами ревеня, яблоневого цвета и лаванды, добавляя композиции нотку элегантности и мягкости. Наконец, базовые ноты кедра, дубового мха и сандала создают теплую и землистую основу.
Его свежее и цитрусовое начало делает парфюм особенно подходящим для весны и лета, поднимая хорошее настроение. Тем не менее, его древесные и ароматические оттенки придают ему достаточную глубину и теплоту, чтобы его можно было носить и в прохладные месяцы. Будь то солнечный день или прохладный вечер, духи могут стать для вас идеальным компаньоном.
Он для мужчины, который легко сочетает силу с мягкостью. Главное — выбрать наряд, который будет отражать ваш личный стиль и подчеркнет свежесть и мужественность аромата.
Аромат этих духов похож на запах духов Iceberg.

Ноты аромата:
Ноты головы: бергамот, мандарин, зеленые ноты.
Ноты сердца: лаванда, ревень, цветы яблони.
Базовые ноты: сандал, дубовый мох, кедр, мускус.

Характер: прозрачный, свежий, мягкий.
Группа ароматов: фужерные.
Парфюмирование: 20 %
Объем: 50 мл
Код: 170831
Цена: 40,33 € Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 40,33 € Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

1 комментарий:

  1. Анонимный11:00

    Этот парфюм - мой любимый, фирменный, мужской аромат. Я перепробовала много парфюмерных флаконов... На мой взгляд, действительно недооцененный неизведанный аромат, поэтому он делает духи более особенными. Такой уникальный этот аромат, я пахну по-особенному, я не пахну так, как другие.

    ОтветитьУдалить