Смелый Шипрово Ориентальный Парфюм FM 490

FM 490 духи пахнут как Michael Kors Extreme Rush аналог
ФМ 490 мужские духи. Парфюм имеет оригинальное сочетание нот, которое создает чувственный и смелый аромат. Аромат открывается взрывом пикантных цитрусовых, в том числе ярким бергамотом и острым можжевельником, которые мгновенно заряжают энергией. По мере развития аромата ароматные специи, такие как мускатный орех и красный тимьян, добавляют теплоты и чувственности.
Этот аромат особенно подходит для теплых месяцев года, что делает его идеальным для весны и лета. Его смелая и живая композиция идеально дополняет солнечный и яркий воздух этих сезонов. Кроме того, он предназначен для ношения в дневное время, так как его яркий и энергичный характер легко поднимает настроение и поднимает настроение.
Это аромат для смелых и авантюрных мужчин. Этот аромат для мужчины, который любит рисковать, исследовать новые горизонты и радоваться волнующим моментам жизни. Он символизирует целеустремленность, человека, который не боится раздвигать границы и использовать возможности.
Когда дело доходит до выбора наряда, подходящего к этому парфюму, выбирайте повседневную, но стильную одежду. Энергичный и динамичный характер аромата хорошо сочетается с повседневной одеждой. Аромат этих духов похож на запах духов Extreme Rush. FM 490 это шипровые духи с ориентальными нотами.

Ноты аромата:
Ноты головы: можжевельник, бергамот, красный апельсин.
Ноты сердца: красный тимьян, мускатный орех, шалфей.
Базовые ноты: мускус, дубовый мох, пачули.

Характер: смелый, оригинальный, чувственный.
Группа ароматов: шипровые.
Ёмкость: 50 мл
Парфюмирование: 20%
Код: 100490
Цена: 23,43 €  Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 23,43 € Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

Комментариев нет:

Отправить комментарий