Духи с Цитрусовыми Нотами FM 06

Духи FM 06 аналог Elizabeth Arden Green Tea
ФМ 06 женские духи. Это отличный аромат, учитывая его простоту и легкость. Этот аромат очень освежает и охлаждает. Аромат представляет собой восхитительную смесь свежих цитрусовых нот, успокаивающего зеленого чая и бодрящих растительных компонентов, создавая уникальный аромат, вызывающий ощущение жизненной силы и спокойствия.
Этот аромат идеален для весны и лета, так как его легкая и воздушная композиция идеальна для более теплой погоды. Свежий и чистый аромат зеленого чая в сочетании с оттенками цитрусовых делает его отличным выбором для повседневного ношения. Он особенно подходит для неформальных прогулок, пикников, коктейлей или активного отдыха, поскольку воплощает в себе ощущение свежести и естественной красоты.
Аромат универсален, и его могут носить женщины и девушки всех возрастов, ведущие молодой и яркий образ жизни.
Аромат этих духов похож на запах духов Green Tea. PURE 06 это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые. Цитрусовые ароматы дарят яркие и солнечные ощущения.

Ноты аромата: 
Ноты головы: лимон, бергамот, мята.
Ноты сердца: апельсин, зелёный чай.
Базовые ноты: дубовый мох, амбра.

Характер: неземной, сдержанный.
Группа ароматов: цитрусовые.
Ёмкость: 50 мл
Парфюмирование: 20%
Код: 100006
Цена: 23,43 € Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 23,43 € Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

4 комментария:

  1. Анонимный13:52

    Свежий аромат, спокойный, я бы даже сказала, что скромный, не стойкий, не шлейфовый. Очень приятный аромат, может подойти как молодой так и взрослой девушке. Очень приятная штучка на лето. В моей многочисленной колекции один из постоянных.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный11:01

    Красота в чистоте и простоте. Настоящая классика легкого освежающего аромата. Летом, когда столбик термометра поднимается выше тридцати, он окутывает свежестью и чистотой.

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный19:22

    Не удушающий, легкий, лимон красиво звучит. Для меня он аромат-отдых, ностальгия, когда абсолютно не хочется окружать себя насыщенными и яркими ароматами. Но это самый нестойкий аромат в моей коллекции. Исчезает буквально за 3 часа.

    ОтветитьУдалить
  4. освежающий аромат для женщин19:12

    Очень приятный зеленый аромат, хорош летом после освежающего душа или во время работы по дому. Я влюбилась в этот аромат несколько лет назад, и это мой любимый аромат, потому что мне до сих пор нравится этот освежающий аромат для женщин. Это один из моих стандартных летних ароматов, который я снова буду использовать с марта. Его можно носить и зимой, но тонкие, свежие нюансы там не особо проявляются.

    ОтветитьУдалить