Пудровый Волшебный Цветочно Фруктовый Парфюм FM 833

Пудровый Парфюм FM 833 аналог Gucci Bloom
PURE Royal 833 парфюм для женщин. Духи обладают захватывающим ароматом, который воплощает сущность природы в полном расцвете. Его нежное сочетание цветов просто очаровательно. Благодаря изысканному сочетанию цветочных нот этот аромат дарит взрыв свежести и элегантности.
Аромат открывается нежным сочетанием апельсина и жасмина, которое создает величественную и женственную ауру. По мере развития аромата оттенки ванили и древесных нот добавляют уникальности, придавая композиции сладкий и слегка пудровый оттенок.
Его освежающие и пудровые качества делают его идеальным выбором для теплой погоды, когда воздух наполнен сладким ароматом цветущих цветов. Прогуливаетесь ли вы по залитому солнцем цветочному парку или посещаете летнюю вечеринку, этот аромат оставит после себя шлейф пудрового очарования. Приятный весенне-летний аромат.
Парфюм идеален для женщин, которые хотят чувствовать себя непринужденно красивыми и уверенными в себе. Его вневременная привлекательность и универсальный характер делают его подходящим для женщин всех возрастов и личностей.
Аромат этих духов похож на запах духов Bloom. ФМ 833 - цветочный аромат с фруктовыми нотами.

Ноты аромата:
Ноты головы: персик, апельсин, жимолость.
Ноты сердца: тубероза, жасмин, ирис.
Базовые ноты: сандал, кедр, ваниль, мускус.

Характер: пудровый, волшебный, женственный.
Группа ароматов: цветочные.
Парфюмирование: 20 %
Объем: 50 мл
Код: 170833
Цена: 40,33 €Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 40,33 €Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

1 комментарий:

  1. Анонимный19:18

    Ассоциации с цветущим садом, сорванными белыми цветами, которые погружены в воду и поставлены в вазу. Им хочется долго-долго любоваться и вдыхать этот божественный аромат. Время этого аромата - весна и осень, однако я пользовалась им весь сезон. Аромат сильный, если любите белые цветы - покупайте.

    ОтветитьУдалить