Манящие Восточные Цитрусовые Духи для Мужчин FM 495

 

FM 495 духи пахнут как Davidoff Cool Water Intense аналог

ФМ 495 мужские духи. Аромат фруктовый, прозрачный, свежий, полусладкий. Аромат духов сочетает в себе бодрящие ноты мандарина, кокосовой воды и амбры, создавая освежающий и полусладкий запах.
Это хорошо сбалансированная композиция, которая представляет собой идеальную гармонию между свежестью и изысканностью. Это универсальный аромат, который можно носить круглый год, но особенно он пахнет в теплое время года, что делает его идеальным выбором для весны и лета.
Он понравится тем, кто ценит свежий и водный аромат, но также хочет нотку изысканности. Этот аромат воплощает в себе сущность авантюрного, уверенного в себе и харизматичного мужчины.
Аромат этих духов похож на запах духов Cool Water Intense. PURE 495 это ориентальные духи с цитрусовыми нотами для мужчин.

Ноты аромата: 
Ноты головы: мандарин.
Ноты сердца: кокосовая вода.
Базовые ноты: янтарь.

Характер: прозрачный, манящий.
Группа ароматов: восточные.
Ёмкость: 50 мл
Парфюмирование: 20%
Код: 100495
Цена: 23,43 € Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 23,43 € Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

1 комментарий:

  1. Анонимный19:22

    Запах мужской, оставляет приятный ароматный шлейф. На самом деле он мне нравится больше, чем оригинал. Очень рекомендую, если вы любите сладкие ароматы. Хороший выбор для повседневного аромата в весенние и летние дни. Это тот аромат, который я ношу на пляж или возле бассейна.

    ОтветитьУдалить