Пищевая Добавка Reishi

 

Поддержка иммунной и кровеносной систем
Reishi Daily Care - это комплексная пищевая добавка, основанная на принципах древнекитайской медицины, которая эффективно используется по сей день. Содержащиеся в капсулах компоненты влияют на укрепление иммунной системы, улучшают работу сердечно-сосудистой системы, а также способствуют поддержанию нормального уровня холестерина в крови.
Источник полисахаридов из грибов рейши и цинка, который поддерживает сохранение нормальной когнитивной функции. На основе многовековой традиции древнекитайской медицины. Грибы рейши, которые в Азии считаются источником долголетия.
Принимайте по 2 капсулы в день.

Объем: 26 г  30 дневная система 60 капсул
Код: 801143
Цена: 61,77 € Скидка, Распродажа, Низкая Цена
Цена: 61,77 € Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

1 комментарий:

  1. Грибы рейши22:24

    Грибы оказались удивительными и интересными для здоровья человека. У меня были проблемы с засыпанием, и когда я это делал, я просыпался каждый час. Я попробовала мелатонин, который заставил меня чувствовать себя ужасно и не помог мне уснуть, а затем мой доктор прописал мне рецептурные таблетки, которые также ничего не сделали. Я сдался, но недавно узнал о грибах рейши. Принимая его около 2 недель, я начал замечать разницу во сне. Легко заснуть, и если/когда я проснусь, я могу легко снова заснуть. Это так странно...

    ОтветитьУдалить