Nutricode Red Clover Пищевая Добавка

 

Nutricode Красный клевер волосы, кожу и ногти
Красный клевер - это трава, которая веками использовалась из-за своих лечебных свойств. Это богатый источник питательных веществ, в том числе изофлавонов, которые, как было обнаружено, оказывают ряд полезных свойств на волосы, кожу и ногти.
Капсулы с силой красного клевера для здоровья волос, кожи и ногтей! Капсулы содержат экстракт красного клевера, он является отличным источником изофлавонов, также называемых фитоэстрогенами.
Идеальная композиция ингредиентов, которая заботится о здоровье Ваших волос, кожи и ногтей. Содержит цинк, селен и биотин, которые обеспечивают сильную поддержку волосам, коже и ногтям. Витамин В5 способствует снижению утомляемости.

Объём: 17 г  30 дневная система 60 капсул
Код: 801154
Цена: 51,55 € Скидка, Распродажа, Низкая Цена
Цена: 51,55 € Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

Красный клевер богат изофлавонами, которые, как было установлено, способствуют росту волос, увеличивая приток крови к коже головы и питая волосяные фолликулы. Это может помочь уменьшить выпадение волос и сделать их более сильными и здоровыми.
Красный клевер является естественным источником антиоксидантов, которые помогают защитить кожу от повреждений, вызванных свободными радикалами. Было обнаружено, что он улучшает текстуру кожи, уменьшает воспаление и способствует более молодому виду.
Красный клевер богат изофлавонами, которые способствуют выработке коллагена. Коллаген - это белок, необходимый для здоровья кожи, волос и ногтей.

Таким образом, красный клевер - это естественный и эффективный способ поддерживать здоровье волос, кожи и ногтей. Его богатый питательными веществами профиль и различные лечебные свойства делают его отличным дополнением к вашей повседневной жизни. Подумайте о том, чтобы добавить в свой рацион добавку красного клевера, чтобы ощутить преимущества на себе!

Комментариев нет:

Отправить комментарий