PURE 237 Ориентальный Фруктовый Парфюм

Парфюм FM 237 духи пахнут как Christina Aguilera Christina Aguilera аналог
ФМ 237 женские духи. Фруктовые, сладкие ванильные духи - это восхитительный аромат, сочетающий в себе свежесть фруктов и успокаивающую сладость ванили. Эта ароматическая смесь создает провокационный и кокетливый аромат.
Аромат открывается взрывом свежих фруктовых аккордов. По мере развития аромата начинают проявляться нежные цветочные нотки, добавляющие композиции нотку кокетливости и элегантности. Наконец, теплая и провокационная база завершает аромат, оставляя неизгладимое впечатление.
Его свежие, цветочные и теплые нотки делают его подходящим для разных сезонов и случаев. Его сладкий и живой характер делает его особенно подходящим для весны и лета, когда ярко светит солнце и природа расцветает. Тем не менее, его теплые и кокетливые оттенки также делают его отличным выбором для уютных осенних вечеров.
Женщина, которая пользуется этим фруктово-сладким ванильным ароматом, уверена в себе, но в то же время доступна и любит выражать свою индивидуальность, выбирая этот аромат.
Аромат этих духов похож на запах духов Christina Aguilera. PURE 237 это ориентальные духи с фруктовыми нотами.

Ноты аромата: 
Ноты головы: экзотические фрукты, черная смородина
Ноты сердца: пион, жасмин, слива
Базовые ноты: ваниль, мускус, амбра

Характер: провокационный, кокетливый
Группа ароматов: восточные
Ёмкость: 50 мл
Парфюмирование: 20%
Код: 100237
Цена: 23,43 €Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 23,43 €Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

1 комментарий:

  1. Анонимный20:00

    Аромат очень красивый и дорогой. Очень отчетливо ощущаются смородина, сливы и некоторые сладкие фрукты. Все смягчается ванилью. Использовала уже несколько флаконов духов, ношу этот аромат в любое время года. Хотя лучшее время для него – весна и осень. Именно весной и осенью на первый план выходят ваниль и смородина, которые в паре просто обалденны.

    ОтветитьУдалить