Резкий Цветочный Древесный Аромат FM 183

FM 183 духи пахнут как Paco Rabanne Black XS For Her аналог
ФМ 183 женские духи. Аромат открывается взрывом сладких и фруктовых нот. Сердце аромата - цветочная смесь, которая придает аромату нотку женственности. Наконец, базовые ноты придают аромату теплое и чувственное послевкусие, которое остается на коже.
Духи соблазнительные и провокационные, они идеально подходят для вечернего выхода или любого случая, требующего немного смелости. Аромат создан, чтобы оставлять неизгладимое впечатление, что делает его отличным выбором для женщин, которые хотят выделиться из толпы. Это ночь, вечеринка, зимний запах.
Аромат этих духов похож на запах духов Black XS for Her. FM 183 это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.

Ноты аромата: 
Ноты головы: клюква, розовый перец, тамаринд.
Ноты сердца: чёрная фиалка, какао, роза, морозник.
Базовые ноты: пачули, ваниль, дерево массойи.

Характер: резкий, сильный.
Группа ароматов: цветочные.
Ёмкость: 50 мл
Парфюмирование: 20%
Код: 100183
Цена: 23,43 €Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 23,43 € Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

2 комментария:

  1. Анонимный20:05

    Духи просто супер. Ни с чем не сравнимый уникальный аромат. Обожаю этот аромат. Он дерзкий и в то же время сексуальный, предназначенный сводить с ума мужчин и дарить уверенность и осознание собственной неповторимости женщинам. Стойкость феноменальная одного-двух пшиков хватает на весь день. Волосы будут пахнуть им пока не помоете а вещи пока не постираете.

    ОтветитьУдалить
  2. Мой первый серьезный цветочный восточный аромат. С этим ароматом я знакома давно, ношу его часто, аромат постоянный почетный представитель в моей коллекции. Оптимальное сочетание кислинки и сладости, сбалансированная нотка розового перца, которую я просто обожаю! Вероятно, я куплю его снова, потому что у меня есть полупустой флакон, и я наслаждаюсь этим ароматом время от времени.

    ОтветитьУдалить