Роскошные Цветочные Водяные Духи FM 141

PURE Royal 141
PURE Royal 141 аромат для женщин. Аромат нежный и романтичный, источающий освежающую ауру изысканности и элегантности. Этот аромат представляет собой идеальное сочетание цветочных и фруктовых нот, которое обязательно очарует ваши чувства. Это суперлегкий, веселый, скрипучий чистый цветочный взрыв. Чистые ноты с фруктово-цветочным дополнением хорошо сочетаются, поэтому этот аромат легко узнаваем.
Этот парфюм подходит для весеннего и летнего сезонов, так как его освежающий и легкий аромат идеально подходит для теплых и солнечных дней. Он также идеален в дневное время, так как его тонкий и женственный аромат идеально подходит для офиса или прогулок.
Это аромат, который идеально подходит для романтичной, модной и утонченной женщины, которая хочет произвести неизгладимое впечатление, где бы она ни была.
Аромат этих духов похож на запах духов Brigt CrystalФМ 141 это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. На сегодняшний день цветочные ароматы остаются наиболее востребованными у женщин.

Ноты аромата: 
Ноты головы: юзу, яблоко, аккорд льда.
Ноты сердца: лотос, магнолия, пион.
Базовые ноты: амбра, мускус, красное дерево.

Характер: кристально чистый, романтический.
Группа ароматов: цветочные.
Парфюмирование: 20 %
Объем: 50 мл
Код: 170141
Цена: 40,33 €Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 40,33 €Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

2 комментария:

  1. Анонимный20:33

    Духи обалденные. Очень нежные и приятные. Всегда считала его летним, потому как для меня он свежий. Действительно, летом, как глоток чистого, прохладного горного воздуха: невесомый, свежайший, но не банальный. Аромат просто супер, он мне никогда не надоедает, всегда хочу вернуться к нему снова.

    ОтветитьУдалить
  2. идеальный подарок17:20

    Это идеальный цветочный аромат и идеальный подарок для меня! Очень хорошо, что очень легкий аромат. Это главное, что я ищу в парфюмерии, потому что я чувствительна к сильным запахам. Ношу аромат каждый день, обожаю этот аромат! Я получаю много комплиментов, и этот аромат долго держится на мне.

    ОтветитьУдалить