Древесные Цветочные Мускусные Духи FM 151

FM 151 духи пахнут как YSL L'Homme аналог
PURE Royal 151 мужские духи. Аромат духов характеризуется свежими и древесными аккордами. Он создан на основе уникальной смеси свежих и древесных нот, создавая утонченный и манящий аромат.
Он открывается взрывом пикантных цитрусовых, включая бергамот и лимон, которые обеспечивают яркий и заряжающий энергией аромат. В нотах сердца раскрывается гармоничное сочетание имбиря и амбры, придающее аромату нотку тепла и мужественности. Наконец, базовые ноты кедра и герани придают духам утонченный и впечатляющий вид.
Парфюм особенно популярен в весенние и летние месяцы благодаря своему свежему и легкому характеру.
Он подходит для современного, уверенного в себе и стильного мужчины, который ищет изысканный и доступный аромат. Неважно, кто вы по профессии, этот аромат дополняет широкий спектр личностей и стилей.
Аромат этих духов похож на запах духов L’Homme. ФМ 151 это древесные духи с нотами ветивера, для мужчин.

Ноты аромата: 
Ноты головы: лимон, бергамот, имбирь.
Ноты сердца: кедр, амбра.
Базовые ноты: герань,мускус.

Характер: изысканный, впечатляющий.
Группа ароматов: древесные.
Парфюмирование: 20 %
Объем: 50 мл
Код: 170151
Цена: 40,33 €Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 40,33 €Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

2 комментария:

  1. Анонимный15:12

    Один из моих лучших ароматов. Шикарный аромат для настоящего мужчины. Очень мягкий, дорогой и многогранный аромат. В составе не заявлено, но я ощущаю там нотку полыни. Думаю, больше подходит на осень и зиму. Рекомендую не-бруталам в возрасте от 18 до 35.

    ОтветитьУдалить
  2. парфюм для мужчин17:26

    Запах похож на то, что было у меня давным-давно. Очень мягкий, теплый и приятный аромат, с легким запахом массажных кремов. Может здесь все как-то насыщеннее и красочнее, сладость умеренная, в базе аромат суперприятный. В меру сладкий, свежий и теплый. Очень приятный парфюм для мужчин.

    ОтветитьУдалить