Приятный Цветочно Водный Аромат FM 701

Женские Духи FM 701 аналог Dolce & Gabbana 3 L'Imperatrice
ФМ 701 парфюм для женщин. Если вам нравятся озоновые и водные ароматы, попробуйте этот парфюм. Аромат источает легкое, приятное, освежающее тепло.
Аромат открывается яркими нотами ананаса, ревеня и яблока, создавая освежающее и сочное начало. Когда он оседает, сердечные ноты фрезии и жасмина привносят нежную цветочную эссенцию, которая идеально уравновешивает фруктовые аккорды. Базовые ноты мускуса и персика придают композиции нежную теплоту и чувственность.
Этот пленительный аромат особенно подходит для весны и лета, когда его живой и свежий характер прекрасно дополняет веселую атмосферу. Аромат воплощает в себе чувство свободы и приключений, что делает его идеальным выбором для повседневного использования или отдыха.
Яркие цвета и цветочные принты повторяют игривый характер аромата. Дополните свой образ изысканными украшениями и шляпой от солнца.
Аромат этих духов похож на запах духов L´Imperatrice III. PURE 701 это цветочные духи с водными нотами.

Ноты аромата: 
Ноты головы: ананас, ревень, яблоко
Ноты сердца: жасмин, ландыш, фрези
Базовые ноты: мускус, персик

Характер: магнетический, чувственный.
Группа ароматов: цветочные.
Ёмкость: 50 мл
Парфюмирование: 20%
Код: 100701
Цена: 23,43 €  Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 23,43 €  Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

3 комментария:

  1. Анонимный11:17

    Для любителей свежего парфюма. Чем-то напомнил что-то забытое из детства и в тоже время знакомое, но современные и актуальное. Необыкновенный, чувственный аромат, на лето у моря. Потрясающе раскрывается в жару, такой яркий и лёгкий одновременно. Кстати, хорош и в холодную погоду, тогда он очень звонкий и яркий.

    ОтветитьУдалить
  2. Аромат озонный15:29

    Аромат свежий, чистый, озонный, идеально подходит для лета. Я знаю этот аромат очень давно, когда он был в коллекции духов моей мамы. Теперь этот аромат в моей коллекции. Это самый освежающий аромат в моей коллекции. Хорошая альтернатива летним цитрусовым ароматам. Для меня этот аромат пахнет напитком, который я хотела бы выпить на пляже.

    ОтветитьУдалить
  3. Летний парфюм15:40

    Это один из самых сочных ароматов, которые я когда-либо пробовала. Парфюм не только свежий и чистый, но и немного сладковатый. Аромат романтичный, и я всегда получаю комплименты при его использовании. Это один из моих любимых ароматов на лето. Аромат не стойкий, но очень приятный.

    ОтветитьУдалить