Согревающий Восточный Аромат FM 26

FM 26 аналог Naomi Campbell Naomi Campbell
ФМ 26 женские духи. Аромат представляет собой гармоничное сочетание изысканных нот, которые создают теплый и обволакивающий аромат.
Аромат открывается взрывом свежих, ярких аккордов, включая бергамот, мандарин и сочный персик, которые мгновенно поднимают настроение. Когда аромат оседает, появляется чарующий букет романтических цветочных нот с жасмином, розой и ландышем, придающими нежный и опьяняющий оттенок. Базовые ноты теплой ванили, мускуса и амбры окутывают теплой вуалью. Это аромат, излучающий силу гипнотической женской привлекательности, сексуальности и таинственности.
Его теплые и сладкие оттенки делают духи фантастическим выбором для прохладных осенних и зимних вечеров, добавляя нотку тепла и уюта в любую обстановку.
Парфюм для тех женщин, которые раскрывают свою женственность и ценят силу собственной неповторимой красоты. Шикарное платье в сочетании с эффектными украшениями и туфлями на каблуках без особых усилий усиливает очарование этого аромата.
Аромат этих духов похож на запах духов Naomi Campbell. FM 26 это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные.

Ноты аромата: 
Ноты головы: гуава, малина, бергамот, кокос.
Ноты сердца: водяная лилия, роза, красный перец, магнолия.
Базовые ноты: сандаловое дерево, ваниль, кофе, карамель.

Характер: согревающий, окутывающий.
Группа ароматов: восточные.
Ёмкость: 50 мл
Парфюмирование: 20%
Код: 100026
Цена: 23,43 €Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 23,43 €Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

2 комментария:

  1. Анонимный17:00

    Шикарный аромат, но подойдёт не всем. Сладковатый, карамельный, шлейфовый аромат, на себе не чувствую, но комплименты получаю, нередко спрашивают что за аромат на мне. Мужчины безума, очень сексуальный. Очень женственный.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный15:42

    Парфюм очень теплый и сладкий - как кашемировый свитер или ветер на берегу Южного моря. Ароматы создают ауру уюта и ласки, образ такой чистой хорошей девочки, к которой приятно прижаться после тяжелого рабочего дня. Должна сказать, что это хорошее решение в качестве подарка, если вы любите свою женщину: интеллигентный, ненавязчивый аромат молодой женщины, идущей в ногу со временем, романтичный и женственный, но не настолько сильный, чтобы привлекать к себе внимание. Интересно, как пахнут духи зимой.

    ОтветитьУдалить