Сочный Цитрусово Фруктовый Парфюм FM 33

FM 33 аналог Dolce Gabbana Light Blue
ФМ 33 женские духи. Аромат свежий, чистый, но не навязчивый. Идеально, когда вы просто хотите хорошо пахнуть. Это как нежное, освежающее дыхание моря в жаркий летний день. Очень популярный летний аромат.
Аромат открывается взрывом пикантного сицилийского лимона и хрустящего яблока, создавая освежающий и тонизирующий эффект. Ноты сердца раскрываются нежным букетом лепестков жасмина и белой розы, добавляя композиции нотку женственности и радости. Наконец, базовые ноты кедра и амбры создают теплый и чувственный шлейф.
Духи особенно подходят для теплых месяцев, что делает их идеальным выбором для весны и лета. Аромат легкий и свежий, прекрасно дополняет солнечную погоду, вызывая ощущение расслабленности и свободы. Кроме того, его свежие и цитрусовые нотки делают его подходящим для дневного ношения, когда вы направляетесь в офис, встречаетесь с друзьями, ходите по магазинам или наслаждаетесь неторопливой прогулкой в парке.
Этот аромат создан для современной, уверенной в себе женщины, которая воспринимает жизнь с радостью и непосредственностью. Аромат воплощает ее яркую индивидуальность и дополняет ее динамичный образ жизни.
Когда дело доходит до сочетания с этим парфюмом, выбирайте легкую и яркую одежду, которая отражает суть аромата. Цель состоит в том, чтобы улучшить общее впечатление и создать гармоничное сочетание стиля и аромата.
Аромат этих духов похож на запах духов Light Blue. FM Group 33 это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые. 

Ноты аромата: 
Ноты головы: манго, сицилийский лимон, яблоко.
Ноты сердца: жасмин, бамбук, белые розы.
Базовые ноты: кедр, амбра.

Характер: освежающий, радостный.
Группа ароматов: цитрусовые.
Ёмкость: 50 мл
Парфюмирование: 20%
Код: 100033
Цена: 23,43 €Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 23,43 €Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

2 комментария:

  1. парфюм для страхового брокера13:56

    Я страховой брокер и имею дело с людьми в офисе и за его пределами. Когда я разговариваю со своими клиентами по вопросам страхования, я не хочу, чтобы запах духов был слишком сильным. Поэтому я использую эти духи. Этот аромат не ошеломляющий, но он легкий, тонкий и приятный в использовании. Я не встречала человека, который ненавидел бы этот запах. Если вы страховой агент, этот парфюм идеально подходит для повседневного использования.

    ОтветитьУдалить
  2. летние духи21:37

    Купил это в пробнике духов на Рождество, и теперь это мой любимый аромат. Имеет легкий, свежий и чистый запах. Мой летний аромат, в жару я всегда выбираю эти духи. Это один из двух ароматов, флакон которых у меня всегда пустой, в конце теплого сезона. Этот парфюм - один из моих любимых на лето.

    ОтветитьУдалить