Шипровый Мускусный Аромат FM 34

FM 34 аналог Chanel Chance
ФМ 34 женские духи. Его аромат можно описать как восхитительную смесь цветочных, фруктовых и пряных нот, создающих достаточно сладкий, но достаточно свежий аромат.
Верхние ноты духов включают яркие аккорды цитрусовых и сочных фруктов, а ноты сердца раскрываются букетом нежного жасмина и розового перца. Аромат завершается теплыми базовыми нотами ванили и ветивера, оставляющими затяжной шлейф.
Этот изысканный парфюм универсален и подходит для различных случаев в течение всего года. Его освежающий и бодрящий характер делает его особенно подходящим для весны и лета, дополняя яркую энергию и свободу этих сезонов. Кроме того, фруктовые и цветочные ноты прекрасно подходят для повседневного ношения, добавляя нотку свежести и радости в ваш мир.
Отправляетесь ли вы на деловую встречу, светское мероприятие или романтический ужин, этот аромат подчеркнет ваше присутствие и оставит неизгладимое впечатление.
Универсальность аромата позволяет ему гармонично сочетаться как с повседневным, так и с формальным нарядом, добавляя вашему образу дополнительную нежность.
Аромат этих духов похож на запах духов Chance. FM 34 это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые.

Ноты аромата: 
Ноты головы: ирис, ананас, гиацинт, розовый перец.
Ноты сердца: жасмин, лимон.
Базовые ноты: ваниль, ветивер, мускус.

Характер: cвободный, радостный.
Группа ароматов: шипровые.
Ёмкость: 50 мл
Парфюмирование: 20%
Код: 100034
Цена: 23,43 €Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 23,43 €Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

3 комментария:

  1. Анонимный17:28

    Обалденные духи. Я не любитель классических дорогих ароматов, но в этот парфюм влюбилась не то слово. Аромат очень стойкий, нежный, цветочный. Пару раз брызнулась, а тело пахло и весь следующий день. Очень хороши для зимнего времени.

    ОтветитьУдалить
  2. Духи сексуальны18:26

    Духи сексуальны и элегантны, как женщина, которая знает, чего хочет, и заявляет о своем присутствии, когда входит в комнату. Он теплый, но свежий, и его можно носить в любое время. Идеальный аромат PURE FM. Определенно один из лучших духов для женщин.

    ОтветитьУдалить
  3. Духи дня любви12:54

    Я влюбилась в аромат, когда попробовала этот парфюм. Я только что добавила его в свою коллекцию ароматов и должна сказать, что этот аромат отличается от всего, что у меня есть. Он пахнет чудесно, он такой женственный, и мой парень сразу заметил запах.

    ОтветитьУдалить