Пудровый Цветочно Древесный Аромат FM 365

Роскошный недорогой парфюм PURE Royal 365 аналог Chanel Coco Noir Extrait
PURE Royal 365 парфюм для женщин. Духи классические с ноткой великолепия барокко. Этот культовый аромат таинственный, элегантный и чувственный, что делает его идеальным выбором для современной женщины, которая излучает уверенность и изысканность.
Аромат открывается взрывом цитрусовой свежести. По мере своего развития аромат раскрывает богатое и интенсивное сердце. Базовые ноты пачули, бобов тонка, сандала и ванили придают аромату глубину и теплоту.
Духи особенно хорошо подходят для вечернего наряда или особых случаев, когда вы хотите произвести незабываемое впечатление. Его таинственная аура и сложная композиция создают атмосферу элегантности и очарования, что делает его идеальным выбором для романтических вечеров или официальных мероприятий.
Его богатые и теплые аккорды делают его особенно привлекательным в прохладные месяцы, например, осенью и зимой, когда его таинственный и обволакивающий аромат дополняет уютную атмосферу.
Аромат этих духов похож на запах духов Coco Noir Extrait. ФМ 365 это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.

Ноты аромата: 
Ноты головы: грейпфрут, бергамот.
Ноты сердца: роза, нарцисс, жасмин, герань, пачули.
Базовые ноты: сандаловое дерево, ваниль, белый мускус, бобы тонка.

Характер: классический, с намёком на великолепие барокко.
Группа ароматов: цветочные.
Парфюмирование: 20 %
Объем: 50 мл
Код: 170365
Цена: 40,33 €Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 40,33 €Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

2 комментария:

  1. Анонимный12:58

    Замечательный аромат. Классический аромат, который не душит и приятен окружающим. Очень вечерний и аристократичный аромат, очень дамский, бархатный просто шикарный. Стойкость потрясающая.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный10:59

    Аромат роскошный, теплый, пряный. Этот парфюм для меня исключительно зимний вариант. В идеале, когда после распыления выходишь на улицу, а потом, когда снова заходишь в комнату, аромат становится сказочно мягким и чарующим. На меня это действует исключительно положительно.

    ОтветитьУдалить