Сладкий Восточно Фруктовый Аромат FM 413

FM 413 духи пахнут как Lancome La Vie est Belle аналог
ФМ 413 женские духи. Этот парфюм широко известен своим сладким, пудровым и женственным ароматом, который источает ощущение роскоши.
Аромат духов представляет собой гармоничное сочетание сладких и цветочных нот. Он открывается взрывом сочной груши и черной смородины, которые деликатно уравновешиваются изящной эссенцией ириса и цветов апельсина. Когда аромат оседает, появляются теплые и успокаивающие ноты пачули и ванили, добавляющие композиции глубину и роскошь. Это богатый, теплый и чувственный аромат.
Он особенно хорошо подходит как весной, так и осенью, так как его цветочные и фруктовые ноты прекрасно гармонируют со сменой времен года. Аромат источает атмосферу элегантности и изысканности, что делает его подходящим как для дневного, так и для вечернего образа. Независимо от того, посещаете ли вы официальное мероприятие или наслаждаетесь случайной прогулкой, этот парфюм безупречно дополнит любой случай.
Созданный для современной, уверенной в себе женщины, этот аромат воплощает в себе женственность, радость и роскошь. Сочетайте его с элегантным нарядом, чтобы выглядеть по-настоящему очаровательно.
Аромат этих духов похож на запах духов La Vie Est Belle. FM 413 это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. 

Ноты аромата: 
Ноты головы: чёрная смородина, груша.
Ноты сердца: ирис, жасмин, флердоранж.
Базовые ноты: шоколадные конфеты, пачули, ваниль.

Характер: пронизанный сладостью, слегка игривый.
Группа ароматов: восточные.
Ёмкость: 50 мл
Парфюмирование: 20%
Код: 100413
Цена: 23,43 € Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 23,43 €Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

2 комментария:

  1. Анонимный20:51

    Просто конфетка.Обожаю сладкие запахи. Советую не наносить прямо на кожу, лучше брызнуть 1 раз в воздухе и окунутся под брызги,таким образом он равномерно попадет на волосы и немного на тело в нужном количестве, и создаст нежный шлейф. Но я относила зиму и весну, а потом отложила из-за массовой слышимости везде.

    ОтветитьУдалить
  2. лучший женский парфюм19:34

    Это мои любимые духи FM. Мне нравится сладкий аромат этих духов. Пахнет совершенно потрясающе, сексуально, длится весь день. Не распыляйте слишком много, иначе запах станет невыносимым. Идеально подходит для холодной погоды. Я получаю комплименты и от мужчин, и от женщин.

    ОтветитьУдалить