Духи Древесно Фруктовые FM 472

FM 472 духи пахнут как Creed Aventus аналог
ФМ 472 стойкие мужские духиДухи славятся своим выразительным и роскошным ароматом. Он источает гармоничное сочетание фруктовых, древесных и дымных нот, создавая поистине уникальный аромат.
Открываясь взрывом сочного ананаса, черной смородины и яблока, он переходит в сердечные ноты розмарина, смолы и жасмина и переходит в богатые базовые ноты мускуса, пачули и кедра.
Этот роскошный аромат подходит для различных случаев в течение всего года. Его универсальность позволяет носить его как в дневное, так и в вечернее время, что делает его идеальным выбором для любого сезона. В теплое время года свежие и фруктовые оттенки пробуждают ощущение жизненной силы и пикантности, а в прохладную погоду более глубокие древесные и дымные оттенки придают аромату теплоту и глубину.
Парфюм создан для современного, уверенного в себе мужчины, который ценит вневременную элегантность и роскошь. Аромат воплощает в себе силу, роскошь и успех, оставляя неизгладимое впечатление, где бы его ни носили.
Аромат этих духов похож на запах духов Aventus. PURE 472 это древесные духи с фруктовыми нотами, для мужчин. Твои любимые духи всегда под рукой.

Ноты аромата: 

Ноты головы: бергамот, черная смородина, лайм
Ноты сердца: яблоко, ананас, розмарин, смола элеми
Базовые ноты: мускус, пачули, кедр

Характер: экспрессивный, шикарный.
Группа ароматов: древесные.
Ёмкость: 50 мл
Парфюмирование: 20%
Код: 100472
Цена: 23,43 €  Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 23,43 € Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

1 комментарий:

  1. Недорогой подарок11:33

    Это мой второй флакон духов ФМ. Аромат такой мощный, но такой естественный и чистый. Это действительно самый замечательный аромат для мужчин. Очень рекомендую попробовать этот аромат на себе. Легко заказать онлайн, к тому же хорошая цена.
    P.S. (для женщин). Эти духи ФМ могут стать подарком мужу или другу на Рождество или на день рождения.

    ОтветитьУдалить