Аромат Духов Цветочно Фруктовый FM 700

Недорогие Женские Духи FM 700 аналог Lanvin Eclat d'Arpege
ФМ 700 свежий, зеленый парфюм для женщинЕго аромат можно охарактеризовать как сладкий и тихий, но не слишком сладкий, ничего слишком сильного или слишком легкого.
Аромат открывается игристыми верхними нотами лимона и яблока, которые мгновенно поднимают настроение. По мере развития аромата раскрываются сердечные ноты ландыша и пиона, добавляя сладости и чувственности. Наконец, базовые ноты амбры, мускуса и кедра создают теплый и женственный шлейф, который остается на вашей коже.
Духи особенно подходят для весеннего и летнего сезонов, когда в воздухе чувствуется радость и жизненная сила. Он идеально подходит для повседневного ношения, когда вы идете в офис или наслаждаетесь обедом с друзьями или коллегами. Его легкий и освежающий состав делает его идеальным для теплой погоды, поскольку он освежает и поднимает настроение.
Этот аромат создан для современной и грациозной женщины. Когда дело доходит до сочетания с этим парфюмом, подумайте о легкой и воздушной одежде, которая отражает суть аромата.
Аромат этих духов похож на запах духов d'Arpege. PURE 700 это цветочные духи с фруктовыми нотами.

Ноты аромата: 
Ноты головы: лимон, яблоко, листья фиалки
Ноты сердца: пион, ландыш
Базовые ноты: древесина кедра, мускус, амбра

Характер: женственный, чувственный.
Группа ароматов: цветочные.
Ёмкость: 50 мл
Парфюмирование: 20%
Код: 100700
Цена: 23,43 €Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 23,43 €Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

1 комментарий:

  1. Анонимный11:01

    Хороший, приятный весенний парфюм для женщины, когда хочется поскорее цветочных ароматов. Я вообще люблю пион, он оставляет ощущение какой-то прохлады. Аромат сладкий, но не слишком.

    ОтветитьУдалить