Шипровые Духи с Фруктовыми Нотами FM 804

Лучшие недорогие духи для женщин PURE Royal 804 аналог Giorgio Armani Si Intense
PURE Royal 804 парфюм для женщин. Аромат духов лучше всего можно описать как полный очарования и богатой смеси цветочных и древесных нот.
Он открывается взрывом нектара черной смородины и мандарина, которые создают современный фруктовый аромат. По мере развития аромата в сердце раскрывается пленительное сочетание розы и пиона, придающее нотку женственности и романтики. Наконец, пачули, мускус и древесина придают парфюму теплое и соблазнительное послевкусие, оставляющее стойкий и неотразимый шлейф.
Его теплые и уютные ноты делают духи особенно привлекательными в холодные месяцы, добавляя нотку комфорта и элегантности осенним и зимним дням. Аромат полон очарования, а также делает его подходящим для особых случаев и вечерних нарядов, добавляя дополнительный шарм и изысканность любому вечернему выходу.
Аромат этих духов похож на запах духов  Si Intense. ФМ 804 это шипрово фруктовый аромат для женщин.

Ноты аромата: 
Ноты головы: мандарин, черная смородина, бамбуковые листья.
Ноты сердца: роза, пион, цветы апельсина.
Базовые ноты: пачули, пралине, мускус.

Характер: смелый, современный, изящный.
Группа ароматов: шипровые.
Парфюмирование: 20 %
Объем: 50 мл
Код: 170804
Цена: 40,33 €Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 40,33 €Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

1 комментарий:

  1. Анонимный14:31

    Аромат очень красивый, современный и насыщенный. Для меня уютный, теплый и комфортный аромат осени и зимы. Я ношу этот парфюм, и он, кажется, защищает меня от холодных дней, ветра и дождя. Как теплое и уютное пушистое одеяло зимой, оно обнимет вас и сразу станет как-то спокойно и хорошо.

    ОтветитьУдалить