Цветочные Духи с Цитрусовыми Нотами FM 810

PURE Royal 810 аналог CD Blooming Bouquet
PURE Royal 810 парфюм для женщин. Парфюм тонкий, нежный, женственный и безмятежный. Аромат воплощает в себе свежий и нежный букет, напоминающий цветущий весенний сад.
Аромат открывается взрывом сладких и игристых фруктовых нот. По мере раскрытия аромата раскрывается красивый букет лепестков, образующих мягкое и романтичное цветочное сердце. Композиция завершается тонким оттенком белого мускуса, который придает аромату чувственность и нежность. Это идеальный аромат, когда вы хотите пахнуть чистотой и уверенностью.
Этот аромат создан для женщины, которая излучает изящество, элегантность и ценит красоту природы.
Это идеальный аромат, чтобы охватить утонченный и радостный дух весны и лета. Его легкая и воздушная композиция делает его идеальным в дневное время, будь то вечеринка в саду, прогулка по парку или просто наслаждение солнечным днем. Нежный аромат весны или начала лета.
Аромат этих духов похож на запах духов Blooming Bɔuquet. ФМ 810 это цветочно цитрусовый аромат для женщин.

Ноты аромата: 
Ноты головы: бергамот, мандарин, черная смородина.
Ноты сердца: розовый пион, роза, ландыш майский, персик, абрикос.
Базовые ноты: мускус, янтарь, пачули, дубовый мох.

Характер: тонкий, нежный, женственный, веселый.
Группа ароматов: цветочные.
Парфюмирование: 20 %
Объем: 50 мл
Код: 170810
Цена: 40,33 €Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 40,33 €Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

1 комментарий:

  1. Рождественский подарок13:30

    Я получила этот парфюм на Рождество, и я просто в восторге от него. Этот аромат для женщин сладкий, фруктово-цветочный, я большая поклонница сладких, но не очень сладких духов, и мне нравится, как он пахнет. Обладает прекрасным, нежным, элегантным цветочным ароматом, который не подавляет. Просто в целом очень хороший парфюм для женщин, который можно носить каждый день. Если вы работаете в офисе, эти духи подойдут идеально.

    ОтветитьУдалить