Мощный Ориентально Древесный Парфюм FM 812

PURE Royal 812 духи пахнут как Trawinski Sensual Skin аналог
PURE Royal 812 мужские духи. Теплый аромат с оттенком сладости, излучающий ауру чувственности и изысканности. Аромат часто описывается как гармоничное сочетание цветочных и древесных нот, создающих чарующий и мощный аромат.
Аромат открывается яркими верхними нотами бергамота и мускатного ореха, которые мгновенно привлекают внимание и добавляют нотку свежести. По мере развития аромата сердце раскрывается красивым букетом тимьяна, лаванды и ландыша, добавляя мягкости. Наконец, базовые ноты кедра, мускуса и пачули создают теплый и утонченный шлейф.
Парфюм идеально подходит для вечернего выхода и особых случаев. Его утонченный и соблазнительный характер делает его идеальным для романтических свиданий, официальных мероприятий или любой ситуации, когда вы хотите произвести хорошее впечатление. Аромат вызывает ощущение интимности и утонченности, что делает его особенно подходящим для более прохладных месяцев, таких как осень и зима, когда часто предпочитают более глубокие и мощные ароматы.
Этот аромат предназначен для уверенного в себе и современного мужчины, и он хорошо сочетается как с формальными, так и с повседневными нарядами. Аромат этих духов похож на запах духов Sensual Skin. ФМ 812 это ориентально древесный аромат для мужчин.

Ноты аромата: 
Ноты головы: бергамот, черный перец, мускатный орех.
Ноты сердца: масло монои, тимьян, лаванда.
Базовые ноты: кедр, пачули, мускус.

Характер: мощный, современный, утонченный.
Группа ароматов: ориентальные.
Парфюмирование: 20 %
Объем: 50 мл
Код: 170812
Цена: 40,33 €Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 40,33 € Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

Комментариев нет:

Отправить комментарий