Теплый Цветочно Ориентальный Парфюм FM 444

FM 444 духи пахнут как DG The Only One аналог
ФМ 444 женские духи. Его аромат можно охарактеризовать как гармоничное сочетание цветочных, фруктовых и гурманских нот, в результате чего получается теплый и соблазнительный аромат.
Аромат открывается верхними нотами пикантного бергамота и сладкого апельсина, создавая ощущение свежести и сладости. По мере того, как аромат успокаивается, появляются сердечные ноты насыщенного кофе и нежного ириса, придающие композиции уникальный оттенок. Наконец, базовые ноты сладкой ванили и теплых пачули создают сочный, гурманский и стойкий аромат.
Его богатство и тепло делают его особенно привлекательным в холодные осенние и зимние месяцы, добавляя нотку комфорта и роскоши в эти холодные дни. Тем не менее, его чувственное очарование также делает его подходящим для особых вечеров или интимных мероприятий независимо от времени года.
Этот изысканный аромат создан для уверенной в себе и современной женщины. Духи дополняют ее харизматичную личность и усиливают ее естественное очарование.
Когда дело доходит до выбора наряда, дополняющего этот аромат, выбирайте утонченные и шикарные ансамбли.
Аромат этих духов похож на запах духов The Only One. PURE 444 это цветочные духи с ориентальными нотами.

Ноты аромата: 
Ноты головы: бергамот, груша, сладкий апельсин.
Ноты сердца: роза, ирис, фиалка, иланг-иланг.
Базовые ноты: ваниль, мускус, пачули, кофе.

Характер: заманчивый, удививтельный, теплый.
Группа ароматов: цветочные.
Ёмкость: 50 мл
Парфюмирование: 20%
Код: 100444
Цена: 23,43 €  Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 23,43 € Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

1 комментарий:

  1. Анонимный11:12

    Парфюм богат различными нотками, но не слишком сладкий, а нежный, спокойный. Аромат очень хорош для осени. Когда с деревьев уже облетела золотая листва и вокруг становится пасмурно, холодно, благоухание украшает собой этот унылый мир. На данный момент для меня это лучший сладкий аромат, планирую повторить следующей осенью. Это не тот парфюм, который можно купить без пробы.

    ОтветитьУдалить