Сочный Цветочный Аромат с Древесными Нотами FM 445

FM 445 духи пахнут как Dior Joy аналог
ФМ 445 женские духи.Этот аромат - напоминание о том, как находить радостные моменты блаженства в повседневных моментах. Аромат описывается как сияющий цветочный букет, источающий радость и счастье.
Он открывается верхними нотами пикантного бергамота и мандарина, создавая освежающее и сочное начальное впечатление. Сердце аромата раскрывается красивой цветочной композицией с нотами розы и жасмина, придающими аромату нотку элегантности и женственности. Наконец, базовые ноты сливочного сандалового дерева и теплого мускуса придают аромату успокаивающую и чувственную завершенность.
Его яркая и бодрящая природа делает аромат особенно подходящим для весны и лета, поскольку он идеально дополняет веселую и солнечную погоду этих сезонов. Кроме того, его легкий и свежий характер делает его идеальным для повседневного ношения, будь то повседневная прогулка или профессиональная обстановка.
Этот изысканный парфюм предназначен для современной, уверенной в себе женщины, которая воспринимает жизнь с позитивным и радостным настроем. Духи для женщины, которая излучает счастье и излучает позитив.
Для повседневного и непринужденного образа парфюм хорошо сочетается с сарафаном или джинсами и стильной блузкой.
Аромат этих духов похож на запах духов Joy. PURE 445 - цветочный аромат с древесными нотами.

Ноты аромата: 
Ноты головы: мандарин, бергамот, нектарин.
Ноты сердца: роза, жасмин, жимолость, водная лилия.
Базовые ноты: дерево сандаловое, пачули, кедровое дерево, ваниль, мускус.

Характер: радостный, вибрирующий, сочный.
Группа ароматов: цветочные.
Ёмкость: 50 мл
Парфюмирование: 20%
Код: 100445
Цена: 23,43 €  Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 23,43 €  Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

1 комментарий:

  1. Анонимный21:21

    Сейчас август, с его прохладными утрами и жаркими днями, и аромат незримо сопровождает меня весь день. Аромат универсальный, приятный и уместен в любой ситуации, в любое время года и дня.

    ОтветитьУдалить