Прозрачный Древесно Фруктовый Парфюм FM 824

Парфюм FM 824 духи пахнут как Cd Homme Cologne аналог
PURE Royal 824 мужские духи. Это отличный выбор на каждый день, так как он прозрачный и свежий, ненавязчивый, но при этом оставляет заметный и приятный ароматный шлейф.
Аромат открывается взрывом цитрусовых нот, включая лайм и зеленый мандарин, которые создают пикантное и поднимающее настроение настроение. Этот первоначальный взрыв дополняется нежным и ароматным оттенком кориандра, создавая гармоничную смесь, которая одновременно яркая.
По мере развития аромата раскрывается база древесных нот. Эти базовые аккорды придают аромату тонкий и элегантный оттенок, добавляя глубину и сложность его общей композиции.
Он особенно хорошо подходит для теплого времени года, что делает его идеальным выбором для весны и лета. Его освежающий и легкий характер делает его идеальным для дневного ношения, когда вы направляетесь в офис или наслаждаетесь непринужденной прогулкой с друзьями.
Этот аромат предназначен для современного и утонченного мужчины, который ценит вневременную элегантность и непринужденный стиль. Он воплощает в себе уверенность, утонченность и легкую игривость.
Сочетайте его с легкой одеждой, чтобы подчеркнуть свое присутствие и насладиться бодрящей аурой, которую создает этот аромат. Аромат этих духов похож на запах духов Homme Cologne. ФМ 824 - древесно фруктовый аромат.

Ноты аромата: 
Ноты головы: цедра лайма, зеленый мандарин.
Ноты сердца: цветы грейпфрута, засахаренный имбирь, желтый мандарин.
Базовые ноты: ветивер, булый мускус, янтарное дерево.

Характер: свежий, свободный, прозрачный.
Группа ароматов: древесные.
Парфюмирование: 20 %
Объем: 50 мл
Код: 170824

1 комментарий:

  1. Анонимный11:38

    У меня почти полный флакон духов. Я носила духи на прошлой неделе, и хотя цитрусы в основном исчезают через некоторое время, базовые ноты остаются и все еще пахнут чистым и великолепным, и держались на мне, по крайней мере, весь день.

    ОтветитьУдалить