Почему стоит покупать пафюмерию от ФМ Групп World?

Парфюмерная продукция имеет намного более высокую концентрацию парфюмерных масел, чем та, которую обычно можно приобрести в торговой сети. Духи от FM World для женщин содержат 20% парфюмерной композиции, для мужчин EDP – 16%. Коллекция HOT- даже до 30%. Это означает более высокую интенсивность и стойкость запахов.
Высочайшее качество продукции обьясняется тем фактом, что все ароматы создаются Немецкой лабораторией DROM Fragrances Int. – одной из 5 самых известных и крупных производителей парфюмерии в мире, которая также сотрудничает с Gucci, Versace, L’oreal, Escada, Wella, Boss и др.
При этом цены на эксклюзивные Духи в несколько раз ниже, чем на Туалетную воду от других брендов.
Огромный выбор продукции, способный удовлетворить самые взыскательные вкусы потребителя! В ассортименте – свыше 130 ароматов самых разнообразных направлений, охватывающие все 6 семейств ароматов: цитрусовые, цветочные, древесные, шипровые, восточные, фруктовые….
Аналоги популярным брендам. Вы всегда сможете найти в коллекции аромат, очень похожий на ваш полюбившийся от других брендов, известных на мировом рынке. Список соответствия, помогающий подобрать подходящий вам аромат в коллекции тут.

Комментариев нет:

Отправить комментарий