Изысканный Ориентально Цветочный Запах FM 819

Запах FM 819 аналог Bottega Veneta
PURE Royal 819 парфюм для женщин. Парфюм создан с тщательным вниманием к деталям. Это прекрасный аромат старой школы парфюмерии. Аромат духов можно охарактеризовать как гармоничное сочетание цветочных и древесных нот.
Он открывается взрывом свежего бергамота и пряного розового перца, создавая бодрящее и пряное первое впечатление. Когда аромат оседает, появляются нежные цветочные аккорды жасмина и турецкой розы, придающие парфюму оттенок женственности и элегантности. Базовые ноты раскрываются теплой и роскошной базой из кожи и дубового мха, добавляя композиции глубину и чувственность. Сочетание цветочных и древесных нот просто божественно.
Этот изысканный аромат подходит для различных случаев в течение всего года. Универсальность делает его идеальным выбором как для повседневного, так и для вечернего образа. Весной и летом цветочные и цитрусовые нотки освежают и поднимают настроение, что делает его идеальным для ярких и солнечных дней. Осенью и зимой богатые древесные оттенки и теплый кожаный аккорд создают ощущение уюта и комфорта, что делает его отличным компаньоном в холодное время года. Он обладает уникальным сочетанием свежести и тепла, которое невероятно манит.
Если вы посещаете официальное мероприятие, идете на романтический ужин или просто хотите добавить нотку элегантности в свою повседневную жизнь, этот аромат легко дополнит ваш стиль и индивидуальность.
Аромат этих духов похож на запах духов Bottega Veneta. ФМ 819 это шипрово цветочный аромат для женщин.

Ноты аромата: 
Ноты головы: розовый перец, бергамот, цветы сливы.
Ноты сердца: турецкая роза, дикий жасмин, пачули.
Базовые ноты: кожа, амбра, дубовый мох, дерево сандаловое, бобы тонка, ваниль.

Характер: изысканный, современный, элегантный.
Группа ароматов: шипровые.
Парфюмирование: 20 %
Объем: 50 мл
Код: 170819
Цена: 40,33 € Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 40,33 €Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

1 комментарий:

  1. Анонимный13:44

    Духи для тех дней, когда не хочется ничего кричащего, но хочется элегантного запаха. Аромат прекрасен своим спокойным, не кричащим достоинством, идеален для повседневной жизни в офисе и дома. Мне это ничего не напоминает и ни с чем не ассоциируется. Вот почему мне нравится этот элегантный парфюм.

    ОтветитьУдалить