Обаятельный Цветочно Фруктовый Парфюм FM 447

Парфюм FM 447 духи пахнут как Chloe Nomade аналог
ФМ 447 женские духи. Аромат экспрессивен, воплощает в себе чувство свободы и приключений. Благодаря уникальному сочетанию цветочных и древесных нот этот аромат обладает характерным ароматом.
Аромат открывается взрывом свежести, сочетая искрящиеся ноты бергамота и желтой сливы. Когда аромат успокаивается, ноты сердца раскрываются элегантным букетом фрезии, жасмина и ландыша, создавая нежный, но манящий цветочный аромат. Базовые ноты мха, амбрового дерева и пачули добавляют теплый и землистый оттенок, оставляя неизгладимое впечатление.
Его освежающие и цветочные ноты делают его отличным выбором для весны и лета, а его теплые и древесные оттенки создают ощущение уюта осенью и зимой. Что касается времени суток, то оно плавно переходит от дня к ночи, что делает его подходящим как для повседневных прогулок, так и для особых случаев.
Это для тех, кто не боится исследовать новые горизонты и искать новые впечатления. Этот аромат заключает в себе дух страсти к путешествиям и идеально подходит для женщины, которая любит путешествовать, открывать для себя и погружаться в новые культуры.
Струящееся платье с цветочным принтом в естественных тонах или шикарная кожаная куртка с джинсами на заказ будут отличным выбором. Универсальность аромата позволяет ему сочетаться с широким спектром стилей, от богемного до утонченного, легко добавляя дополнительный штрих очарования в любой ансамбль одежды.
Аромат этих духов похож на запах духов Nomade. PURE 447 это цветочные духи с фруктовой нотой.

Ноты аромата: 
Ноты головы: экзотические фрукты, красные фрукты, бергамот, желтая слива, розовые ягоды
Ноты сердца: майская лилия, фрезия, роза, жасмин, персик
Базовые ноты: пачули, мох, мускус, янтарное дерево, сандал

Характер: выразительный, обаятельный, веселый
Группа ароматов: цветочные.
Ёмкость: 50 мл.
Парфюмирование: 20%
Код: 100447
Цена: 23,43 €  Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 23,43 € Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

1 комментарий:

  1. Анонимный20:19

    Прекрасный аромат на каждый день, ничего экстраординарного, но я рада, что он есть в моей коллекции благодаря сливе. Слива, плавающая в духах. Красивый аромат на все времена года, но идеальный дневной аромат для прохладных пасмурных дней, весны и осени.

    ОтветитьУдалить