Захватывающий Цветочно Фруктовый Парфюм FM 449

Парфюм FM 449 духи пахнут как Salvador Dali Laguna аналог
ФМ 449 женские духи. Это отличный летний аромат. Благодаря своему характерному сочетанию ароматических нот этот аромат создает чувственный аромат, не похожий ни на что другое.
Аромат открывается взрывом свежих цитрусовых, включая лимон и мандарин, который мгновенно наполняет бодростью. По мере развития аромата в нотах сердца раскрывается нежный цветочный букет из жасмина, розы и ландыша, добавляющий композиции нотку женственности и романтики. Базовые ноты теплой амбры, мускуса и ванили создают чувственную и манящую основу, оставляя за собой соблазнительный шлейф. Он такой фруктовый и полный очарования и запахов моря — это солнце и коктейли, и свобода, и благовония, и музыка, и жаркие летние ночи.
Парфюм идеален для весенне-летнего сезона. Его бодрящий и волнующий характер дополняет солнечные и ветреные дни, создавая освежающую ауру вокруг владельца. Этот аромат подходит как для дневного, так и для вечернего образа, так как его универсальность позволяет плавно переходить от повседневного образа к элегантному мероприятию.
Он адресован женщинам, которые ценят красоту искусства и стремятся выразить свою неповторимую индивидуальность через аромат. Женщина, которая носит этот аромат, очаровательна, загадочна и не боится выделяться из толпы. Помните, что этот аромат создан для того, чтобы подчеркнуть индивидуальность и уверенно выразить себя.
Аромат этих духов похож на запах духов Laguna. PURE 449 это цветочные духи с фруктовой нотой.

Ноты аромата: 
Ноты головы: лимон, мандарин, груша, бергамот, солодка, ревень, персик, ананас, кокос, слива, грейпфрут, кардамон
Ноты сердца: жасмин, роза, ландыш, апельсиновое дерево, солнечные ноты, фиалка, герань, винный аккорд
Базовые ноты: ваниль, лакомство, пачули, мускус, сандал, кедр, сухая древесина

Характер: многослойный, захватывающий, грациозный
Группа ароматов: цветочные.
Ёмкость: 50 мл.
Парфюмирование: 20%
Код: 100449
Цена: 23,43 € Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 23,43 € Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

1 комментарий:

  1. Анонимный19:33

    Эти духи пахнут сладкими и солеными нотками цитрусовых, как ветерок. Надо сказать, что несмотря на сладковатую и теплую базу, этот аромат очень красиво раскрывается летом. Аромат очень хорошо поднимает настроение и переносит на морское побережье. Дешевые духи, этот запах дорогой.

    ОтветитьУдалить