Свежий Цветочно Альдегидный Парфюм FM 826

Альдегидный Парфюм FM 826 духи пахнут как  Chanel No. 5 Red Edition аналог
PURE Royal 826 парфюм для женщин.  Духи в современной интерпретации классического аромата со смелым и утонченным ароматом.
Аромат представляет собой гармоничное сочетание цветочных и древесных нот. Он открывается взрывом ярких цитрусовых аккордов, деликатно сбалансированных сладостью жасмина и иланг-иланга. Когда аромат оседает, появляются теплые и чувственные базовые оттенки, создавая соблазнительную и винтажную атмосферу.
Аромат идеально подходит для особых случаев и для тех женщин, которые ценят роскошные и изысканные ароматы. Его богатый и опьяняющий аромат делает его особенно очаровательным в холодные месяцы, добавляя нотку тепла и роскоши в прохладный воздух. Тем не менее, им также можно наслаждаться весной и летом, так как его цветочные элементы привносят эстетику и женственность.
Аромат создан для утонченной и уверенной в себе женщины, которая ценит вечную красоту и утонченность. Он воплощает в себе сущность элегантности и изящества, парфюм для тех женщин, которые ищут аромат, оставляющий неизгладимое впечатление.
Аромат этих духов похож на запах духов No 5 Red Limited Edition.

Ноты аромата:

Ноты головы: альдегид, бергамот, фиалка.
Ноты сердца: майская лилия, жасмин, иланг - иланг.
Базовые ноты: клевер, ирис, мускус.

Характер: классический, свежий.
Группа ароматов: цветочные.
Парфюмирование: 20 %
Объем: 50 мл
Код: 170826
Цена: 40,33 € Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 40,33 €Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

1 комментарий:

  1. Анонимный12:14

    Я чувствую себя богатым, когда ношу эти ароматы. Это единственный парфюм, которым я пользуюсь, потому что он очень элегантный и утонченный. Я была удивлена, что этот парфюм долго держится на моей одежде.

    ОтветитьУдалить