Элегантный Древесно Цветочный Аромат FM 825

Элегантный Аромат FM 825 аналог Christian Dior Dune
PURE Royal 825 парфюм для женщин. Аромат – нестареющая классика. Захватывающий аромат, воплощающий сущность природы и очарование моря. Уникальная смесь цветочных, древесных и водных нот. Он теплый, но легкий, восточный, но не сильный, и приятно волнистый, как дюна.
Аромат можно описать как гармоничную симфонию свежего бергамота, нежного жасмина и яркого кедрового дерева. Эти верхние и сердечные ноты дополняются теплыми и чувственными базовыми нотами ванили, дубового мха и мускуса. В результате получился элегантный и загадочный аромат, пробуждающий чувство безмятежности и свободы.
Этот парфюм универсален, его можно носить круглый год, но особенно приятно он пахнет весной и летом. Его легкая и освежающая композиция идеально подходит для теплой погоды, так как приносит ощущение спокойствия и свежести. Прогуливаетесь ли вы по пляжу или посещаете вечеринку в саду, духи добавят нотку уникальности любому событию.
Аромат для женщины, которая ценит красоту природы, любит исследовать новые горизонты и любит приключения жизни.
Аромат этих духов похож на запах духов Dune. ФМ 825 - древесно цветочный аромат для женщин.

Ноты аромата:
Ноты головы: бергамот, лаванда, горькая полынь.
Ноты сердца: бальзамическая пихта, жасмин, кедр.
Базовые ноты: дубовый мох, мускус, ваниль.

Характер: элегантный, не броски.
Группа ароматов: древесные.
Парфюмирование: 20 %
Объем: 50 мл
Код: 170825
Цена: 40,33 €Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 40,33 € Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

1 комментарий:

  1. Анонимный12:39

    Эта смесь трав, цветов и специй с соленой ноткой манит и приводит в восторг. Песок пахнет раскаленными минералами, а ветер пахнет морской солью. Элегантный парфюм для дам, аромат переносит меня на песчаный берег Балтийского моря, к нагретым солнцем дюнам и соснам. Парфюм теплый, создает ощущение умиротворения и спокойствия. Всегда должен быть в вашей парфюмерной коллекции.

    ОтветитьУдалить