Резкий Ориентально Шипровый Парфюм FM 832

FM 832 духи пахнут как Givenchy Gentleman Eau de Parfum аналог
PURE Royal 832 мужские духи. Это гурманский аромат, в котором слегка пудровые, сладкие ноты сочетаются с теплой, мужественной, слегка пряной стороной, создавая уникальный и сексуальный аромат.
Этот чарующий аромат, любимый многими, обладает отчетливым ароматическим запахом, одновременно гурманским и вневременным.
Аромат открывается восхитительной комбинацией черного перца и лаванды, создавая ароматное и пряное начало. По мере развития аромата сердечные ноты ириса и гвоздики добавляют теплоты и чувственности. Затем аромат переходит в роскошную базу из пачули и черной ванили, оставляя гурманский шлейф.
Его богатый и элегантный характер делает его особенно подходящим для официальных мероприятий и вечерних мероприятий. Аромат вызывает чувство уверенности и сексуальности, что делает его идеальным выбором для вечера или особого случая.
Этот аромат создан для современного джентльмена, ценящего роскошь. Когда дело доходит до выбора наряда, который хорошо сочетается с этим ароматом, выбор классического и вечернего наряда — отличный выбор.
Аромат этих духов похож на запах духов Gentleman. ФМ 832 - ориентально шипровый  аромат для мужчин.

Ноты аромата:
Ноты головы: черный перец, лаванда
Ноты сердца: ирис, гвоздика, корица
Базовые ноты: черная ваниль, пачули

Характер: бескомпромиссный, резкий.
Группа ароматов: ориентальные.
Парфюмирование: 20 %
Объем: 50 мл
Код: 170832
Цена: 40,33 € Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 40,33 €  Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

1 комментарий:

  1. Анонимный10:42

    Это прежде всего подслащенный, стильный, утонченный аромат с вампирскими нотками. Духи открываются облаком темной ванили и пудрового ириса, для меня это потрясающе. Это мой любимый аромат для холодной погоды, пользуюсь им с октября по март.

    ОтветитьУдалить