Чистый Приятный Цветочно Фруктовый Парфюм FM 836

Чистый Приятный Парфюм FM 836 аналог Dolce & Gabbana Dolce Peony
PURE Royal 836 парфюм для женщин. Духи имеют приятный аромат, распространяющий аромат пышного цветущего пиона. Это гармоничное сочетание цветочных и фруктовых нот, тщательно отобранных для создания оптимистичного и приятного аромата.
Аромат начинается взрывом свежести, в центре внимания пикантный бергамот и сочная груша. Эти бодрящие верхние ноты создают мгновенное ощущение энергии и жизненной силы, пробуждая чувства и готовя почву для грядущей цветочной симфонии.
По мере развития аромата ноты сердца выходят на первый план, раскрывая звезду аромата - пион. Нота пиона прекрасно раскрывается во всей своей красе, излучая элегантность и романтику. Нежные и бархатистые лепестки цветка пиона раскрываются, окутывая женщин нежными и пленительными цветочными объятиями. Эта основная нота является сердцем и душой этого парфюма, привнося в композицию ощущение женственности и изящества.
Завершает аромат теплая и чувственная база. Древесные ноты добавляют глубину и богатство, создавая прочную основу для цветочного букета. Базовые ноты способствуют общей стойкости и шлейфу парфюма, позволяя аромату прекрасно оставаться на коже.
Это аромат, который легко передает радость и яркость природы, что делает его идеальным выбором для тех, кто ищет освежающий и поднимающий настроение аромат.
Духи предназначены для женщины, которая ценит красоту природы, любит баловаться роскошными ароматами и ищет аромат, отражающий ее яркий и пленительный дух.
Аромат этих духов похож на запах духов Dolce Peony. ФМ 836 - цветочный аромат с фруктовыми нотами.

Ноты аромата:
Ноты головы: груша, яблоко, бергамот, ландыш, малина.
Ноты сердца: пион, роза, магнолия, фрезия.
Базовые ноты: сандал, мускус, пачули, янтарь.

Характер: чистый, приятный, оптимистичный.
Группа ароматов: цветочные.
Парфюмирование: 20 %
Объем: 50 мл
Код: 170836
Цена: 40,33 €  Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 40,33 €Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

3 комментария:

  1. фруктово-цветочный16:40

    Аромат фруктово-цветочный. Запах чистый, приятный, теплый и сладковатый. Он достаточно изысканный для вечернего наряда. Запах быстро уходит после распыления на шею, но этот запах довольно долго сохраняется на моей одежде. Пахнет потрясающе, и это один из моих любимых духов. Я бы порекомендовал этот парфюм тем, кто хочет легкий фруктово-цветочный аромат.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный20:49

    Мягкий, чистый, приятный и свежий аромат. Это определенно мои любимые духи, если говорить о запахе в целом. Но стойкость аромата составляет всего 1-2 часа. Я бы хотела, чтобы этот аромат оставался на мне дольше, потому что мне очень нравятся эти духи.

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный17:32

    Этот аромат для меня как легкое шелковое платье с мелкими цветочками. Знакомство с этим парфюмом было неожиданным, но я считаю, что это была судьба. Никогда не забуду, как впервые попробовал. Это была любовь с первого взгляда. Очень красивый и современный аромат. Сделан идеально, баланс во всем.

    ОтветитьУдалить