Яркие Цитрусово Ориентальные Духи FM 840

 

Парфюм FM 840 духи пахнут как Tom Ford for Men аналог

PURE Royal 840 привлекательные мужские духи. Парфюм привлекательный, источает древесный, пряный и сладкий аромат. Этот роскошный аромат имеет богатую и сложную композицию. Аромат духов представляет собой гармоничное сочетание древесных, пряных и цитрусовых нот. 
Аромат открывается ярким взрывом свежих цитрусовых, включая лимон, бергамот и мандарин, которые добавляют яркий и бодрящий оттенок. По мере развития аромата в игру вступают теплые специи, такие как имбирь и черный перец, которые добавляют глубину и чувственность. Сердце аромата состоит из нот листьев фиалки, листьев табака и цветов апельсина, которые придают аромату нотку элегантности. Базовые ноты кожи, кедра и пачули создают прочную основу, создавая стойкий и привлекательный шлейф.
Этот аромат универсален и подходит для различных случаев в течение всего года. Его освежающие цитрусовые ноты делают его особенно подходящим для весны и лета, поскольку он дополняет теплую и яркую погоду. Тем не менее, пряные и древесные оттенки также делают его подходящим для более прохладных сезонов, таких как осень и зима, добавляя уютный и роскошный аромат.
Аромат усиливает общий образ ухоженного и модного мужчины.
Аромат этих духов похож на запах духов TF for Men .ФМ 840 это цитрусовые духи с восточными нотами, для мужчин.

Ноты аромата: 
Ноты головы: имбирь, мандарин, лимон, базилик, бергамот, лист фиалки.
Ноты сердца: апельсиновый цвет, перец, табачный лист, цветок грейпфрута.
Базовые ноты: амбра, пачули, дубовый мох, ветивер, кедровое дерево, кожа.

Характер: привлекательный, яркий, многогранный.
Группа ароматов: цитрусовые.
Парфюмирование: 20 %
Объем: 50 мл
Код: 170840
Цена: 40,33 € Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 40,33 € Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

1 комментарий:

  1. Анонимный11:57

    Аромат классический, тонкий, но мужественный. Этот парфюм можно покупать вслепую, он уместен к любому стилю одежды, нестареющая классика мужского образа. Весной, летом, осенью можно радовать себя ими и ни о чем не думать.

    ОтветитьУдалить