Яркие Фужерные Духи с Лавандовыми Нотами FM 849

 

FM 849 духи пахнут как Gucci Guilty Love Edition Pour Homme аналог

PURE Royal 849 мужские духи. Аромат свежий, ароматный с небольшой пряностью. Духи имеют приятный древесный аромат, который не слишком силен, но прекрасно пахнет и держится в течение нескольких часов.
Аромат открывается бодрящими верхними нотами цитрусового грейпфрута и сладкого сочного мандарина, создавая энергичную и освежающую ауру. По мере развития аромата появляются пряные и ароматные сердечные ноты имбиря, лаванды и розмарина, которые придают композиции глубину и сложность.
Базовые ноты пачули, амбры и ветивера составляют прочную основу аромата. Эти ноты добавляют чувственности, делая парфюм идеальным выбором для вечернего наряда или интимных мероприятий.
Этот аромат особенно подходит для осеннего и зимнего сезонов, когда его теплые и немного пряные нотки дополняют более прохладную температуру снаружи. Аромат создает уютную и интимную атмосферу, что делает его идеальным для романтических встреч или официальных мероприятий в это время года.
Он подойдет обладательницам утонченного вкуса и склонности к классической парфюмерии. Аромат усиливает ауру обаяния и мужественности владельца, оставляя неизгладимое впечатление на окружающих.
Когда дело доходит до сочетания с нарядами, этот аромат легко дополняет формальный или полуофициальный наряд. Аромат добавляет нотку роскоши и дополняет общий ансамбль наряда, делая мощное заявление. 
Аромат этих духов похож на запах духов Guilty Love Edition. ФМ парфюм 849 это фужерно лавандовый аромат для мужчин.

Ноты аромата: 
Ноты головы: мандарин, грейпфрут, ладанник, перец, розмарин.
Ноты сердца: пачули, имбирь, лаванда, кедровое дерево, герань.
Базовые ноты: бензойная смола, ветивер, амбра, мускус, сухое дерево.

Характер: классический, яркий.
Группа ароматов: фужерные.
Парфюмирование: 20 %
Объем: 50 мл
Код: 170849
Цена: 40,33 €  Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 40,33 € Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

1 комментарий:

  1. Анонимный11:52

    Купила эти духи мужу на Новый год. Парфюм имеет слегка сладковатый и свежий, но при этом мужской аромат. Ноты совсем не указывают на сладость, так что, может быть, это немного меняет химия его кожи. Он тоже очень любит духи.

    ОтветитьУдалить