Стильный Цветочно Шипровый Парфюм FM 848

 

PURE Rpyal 848 аналог Dior Rose N'Roses духи женские

PURE Royal 848 парфюм для женщин. Восхитительный аромат, который отражает суть цветущих роз. Он источает свежий и яркий аромат, напоминающий пышный розовый сад в полном цвету. Это приятный, стильный, современный, кокетливый розовый аромат.
Аромат открывается взрывом искристых и сочных нот, включая бергамот и мандарин, которые создают бодрящую и живую атмосферу. Когда аромат оседает, сердце аромата раскрывается пленительным букетом роз, который вызывает чувство романтики и элегантности. Эти цветочные ноты идеально сбалансированы оттенками мускуса, создавая мягкий и продолжительный шлейф.
Его легкий и освежающий характер делает его особенно подходящим для весеннего и летнего сезонов, когда погода теплая и солнечная. Он вызывает чувство оптимизма и жизненной силы, что делает его идеальным для повседневного ношения.
Этот аромат создан для современной и уверенной в себе женщины, которая ценит красоту и очарование роз.
Аромат этих духов похож на запах духов Rose N'Roses. ФМ 848 - цветочный аромат с шипровыми нотами.

Ноты аромата:
Ноты головы: мандарин, бергамот, груша.
Ноты сердца: жасмин, роза, герань.
Базовые ноты: пачули, сандал, мускус.

Характер: стильный, современный.
Группа ароматов: цветочные.
Парфюмирование: 20 %
Объем: 50 мл
Код: 170848
Цена: 40,33 € Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 40,33 €Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

2 комментария:

  1. Прекрасный аромат18:18

    Парфюм очень приятный и женственный. Я влюбилась в этот парфюм, когда впервые его почувствовала. Этот аромат заставляет меня чувствовать себя очень романтично, и я действительно люблю его! Если вам нужны великолепные духи с розой, купите эти ФМ духи.

    ОтветитьУдалить
  2. для любителей роз15:04

    Это восхитительной красоты букет роз, на лепестках которых блестит утренняя роса и отражается в лучах солнца. Если вы хотите стойкий парфюм и если вы, как и я, любите розы, то этот аромат создан для вас. Идеален для любителей роз, но розы именно натуральные и покрыты каплями росы. На холодной коже духи раскрываются невероятно.

    ОтветитьУдалить