Пудровый Цветочно Фруктовый Парфюм FM 499

 

Парфюм FM 499 духи пахнут как DKNY Delicious Delights Dreamsicle аналог

ФМ 499 цветочные женские духи. Он сочетает в себе фруктовые и пудровые нотки, создавая уникальный и соблазнительный аромат.
Аромат открывается взрывом мандарина, спелой малины и сочного персика, создавая восхитительный фруктовый аромат. По мере развития аромат раскрывается сливочными сердечными нотами персикового щербета и нежного жасмина, добавляя композиции шарма. Аромат завершается теплой и сладкой базой из ванили и карамели, оставляя восхитительный и успокаивающий шлейф. Если вы любите персиковый щербет и любите фруктовый запах, это все, что нужно для покупки.
Этот аромат особенно подходит для теплого времени года, например, весной и летом, когда его фруктовые и освежающие качества прекрасно дополняют солнечный день. Он идеально подходит для повседневного ношения, когда вы идете на пляж, на пикник в парке или просто выполняете поручения по городу.
Парфюм предназначен для современной и предприимчивой женщины, которая любит предаваться сладким радостям жизни.
Когда дело доходит до сочетания с этим парфюмом, выбирайте легкие и яркие ансамбли, отражающие радостную и энергичную природу аромата.
Аромат этих духов похож на запах духов Delicious Delights Dreamsicle. PURE 499 это цветочные духи с фруктовыми нотами.

Ноты аромата: 
Ноты головы: груша, красные фрукты, красное яблоко
Ноты сердца: персик, ландыш, кедр
Базовые ноты: ваниль, карамель, мускус

Характер: пудровый, очаровательный
Группа ароматов: цветочные.
Ёмкость: 50 мл.
Парфюмирование: 20%
Код: 100499
Цена: 23,43 €  Скидка, Распродажа, Низкая Цена

Цена: 23,43 € Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

1 комментарий:

  1. Аромат пудровый, чарующий, персиково-фруктовый. На лето - идеально. Стойкость умеренная, держится не очень долго, но для меня это не минус в данном случае. Этот парфюм для любителей фруктовых ароматов. Мне понравился этот парфюм, на весенне-летний сезон. Лучшие пудровые духи.

    ОтветитьУдалить