Свежий и Сладкий Парфюм для Женщин FM 855

 

FM 855 аналог Louis Vuitton Coeur Battant

PURE Royal 855 парфюм для женщин. Аромат свежий и сладкий одновременно. Парфюм наполнен нотами свежей груши и насыщенного жасмина и является одой сверкающему образу и чувственности современной женщины.
Парфюм открывается яркими верхними нотами груши, придающими аромату сладость. По мере раскрытия аромата сердечные ноты жасмина и туберозы придают ему богатый цветочный характер, создавая манящую и элегантную ауру. Базовые ноты пачули и амбретты придают аромату глубину и теплоту, делая парфюм интригующим и соблазнительным.
Фруктовые верхние ноты и более глубокие базовые ноты делают парфюм отличным выбором для прохладных месяцев весны, лета и осени. FM 855 парфюм достаточно универсален, его можно носить как днем, так и вечером. Сложность и глубина аромата делают его подходящим для широкого спектра вариантов одежды, от повседневного до формального, добавляя нотку роскоши в ваш общий образ. Он предназначен для тех женщин, которые ищут уникальный и соблазнительный аромат, излучающий элегантность и роскошь.
Federico Mahora 855 аналог каких духов?Аромат этих духов похож на запах духов Coeur Battant. ФМ 855 - цветочный аромат с шипровыми нотами.

Ноты аромата PURE Royal 855
  1. Ноты головы: груша, душистый горошек, лист фиалки.
  2. Ноты сердца: роза, жасмин, иланг-иланг, ландыш.
  3. Базовые ноты: пачули, ветивер, амбретта.
Характер: заманчивый, соблазнительный.
Federico Mahora 855 аналог духов Coeur Battant
Группа ароматов: цветочные.
Парфюмирование: 20 %
Объем: 50 мл
Код: 170855 
Цена: 42,60 € PURE Royal 855 аналог духов Louis Vuitton Coeur Battant

Цена: 42,60 €Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

Комментариев нет:

Отправить комментарий