Духи для Женщин Полные Очарования и Силы FM 856

 

Creed Wind Flowers аналог FM 856 духи

PURE Royal 856 парфюм для женщин. Аромат полон очарования и силы, напоминающий цветущие цветы и свежесть легкого ветерка. Его аромат представляет собой гармоничное сочетание нежных цветочных нот и восточных оттенков.
Верхние ноты парфюма открываются взрывом цитрусовых аккордов. Эти начальные ноты напоминают цветущий сад с оттенками цитрусовых и абрикоса. По мере развития аромата в нотах сердца раскрывается букет розы и жасмина, источающий женское и романтическое очарование. Базовые ноты этого парфюма богатые и теплые, с нотами сандалового дерева, тонка и амбры, которые придают аромату тонкую восточную глубину.
Для особых вечеров или официальных мероприятий этот цветочный аромат придаст вам и вашему наряду очаровательный и элегантный характер. FM 856 парфюм - идеальный выбор для женщин, которым нравится аромат, излучающий женственность, грацию и ощущение естественной красоты.
Вы можете почувствовать, как все цветы танцуют на ветру. Парфюм отлично подойдет для теплой осенней или весенней погоды. Аромат очень красивый и восхитительный, если вы любите цветочные ноты.
Federico Mahora 856 аналог каких духов? Аромат духов Federico Mahora 856 похож на запах духов Very Good Girl. ФМ 856 это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.

Ноты аромата PURE Royal 856 
  1. Ноты головы: бергамот, мандарин, розовый перец горошком, абрикос.
  2. Ноты сердца: роза, жасмин, цветок апельсина, водные ноты.
  3. Базовые ноты: пачули, сан.

Характер: воздушный, полный очарования и силы.
Federico Mahora 856 аналог духов Wind Flowers 
Группа ароматов: цветочные.
Парфюмирование: 20 %
Объем: 50 мл
Код: 170856
Цена: 42,60 €PURE Royal 856 аналог духов Creed Wind Flowers

Цена: 42,60 € Veebipoes toimub FM parfüümide müük internetis FM smaržas sievietēm

Комментариев нет:

Отправить комментарий